Отели типа Кровать и завтрак в городе Babylon

Babylon Bed & Breakfast (ЗАКРЫТО)

Хотите остановиться в одной из самых популярных гей-саун Азии?

Babylon Bed & Breakfast (CLOSED)

Значок местоположения

Сой Нандха, 34, Саут Сатхорн Роуд, Сой 1, Бангкок, Таиланд

Знаменитый Бангкок гей сауна Вавилон предлагает широкий выбор номеров с общими ванными комнатами и душевой кабиной. «Казарменные» помещения расположены в малоэтажном многоэтажном доме прямо над сауной. Также имеются люксы с удобствами.

В отеле есть множество ресторанов. Вы можете выпить коктейль на свежем воздухе в баре Courtyard, а также заказать напитки у бассейна. В Tootsie Terrace круглосуточно подают коктейли, так что вы никогда не останетесь без напитка в руке.

Гости могут посещать сауну и тренажерный зал, что делает его удобным для тех, кто чувствует, что им нужно оставаться рядом с местом действия. Вавилон находится примерно в 15 минутах езды на такси (в зависимости от загруженности дорог) от гей-сцены в Силоме.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Сауна
Бассейн
Обменный курс Babylon Bed & Breakfast (ЗАКРЫТО)
3
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

K
Khaled

20-Feb-2021

Халед дубай

Красивое и чудесное место... Я останавливался в отеле на две ночи, но предпочитаю, чтобы спальни были особенными для людей. Вы создаете несколько комнат для людей, которым нравится быть и тем, и другим, комнатами для людей внизу или маскируете их белым для меня внизу или белым и черным для меня обоих.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.