GREEN KOMM @ Nachtflug

GREEN KOMM @ Nachtflug

GREEN KOMM @ Nachtflug

Значок местоположения

Гогенцоллернринг 89-93, одеколон, Germany, 50672

Очень популярная вечеринка с гей-танцами в нерабочее время, которая проводится ежемесячно в клубе Nachtflug, обычно в первое воскресенье или в праздничный день.

Музыкальные сеты от ди-джеев мирового уровня. Вечеринка GREEN KOMM начинается рано утром и продолжается до вечера. Проверьте их веб-сайт для получения подробной информации о предстоящих мероприятиях.

Пн: закрыто

Вт: закрыто

Ср: закрыто

Пт: закрыто

Сб: закрыто

Вс:06:00 - 18:00

Ближайшая станция: U: Фризенплац

Особенности:
Бар
танцы
Музыка
Обменный курс GREEN KOMM @ Nachtflug
4
Рейтинг аудитории

на основании 13 голосов

G
Gunther

7-Jun-2019

Плохой

Очень плохой клуб. Длинные очереди на вход и очень неорганизованные. Небольшое заведение, которое заполняется. Туалеты вниз по крутым узким ступенькам, которые промокают и становятся скользкими, это очень опасно. Много пьяных натуралок лежали на полу и толкали людей. Фотографии устарели. Очень плохой клуб.
M
Mohammad

19-May-2019

Маленький дорогой прямой клуб

Я был очень разочарован Гринкомм. Входная плата очень высока для крошечного клуба. Всего одна комната, небольшой танцпол и несколько мест. Это не место для геев, здесь на 90% натуралы, в основном девушки в группах. Музыка может быть хорошей, но некоторые ди-джеи просто заполняют время, а ведущие ди-джеи играют только очень короткие сеты. В общем, переоценен и завышен.
N
Neil

2-Окт-2017

Ничего особенного

Зеленый Комм в порядке, но ничего особенного. Площадка очень маленькая, всего один танцпол круглой формы с несколькими сидячими местами сбоку. Там тесно, все толкаются и толкаются друг в друга. Толпа в основном состоит из женоподобных парней с пьяными натуралками, доставляющими проблемы. У них есть несколько хороших ди-джеев, но обратите внимание, что они играют только очень короткие часовые сеты, в остальное время это немного скучно с трансом в стиле мегамикс. Это дорого, вход 30 евро и вода 5 евро. Ничего особенного.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.