Путеводитель по гей-круизному клубу Палм-Спрингс

Казармы

The Barracks

Значок местоположения

67625 Доктор Палм-Каньон, Палм-Спрингс, США, CA 92234

The Barracks — популярный гей-бар в Палм-Спрингс и старейший кожаный бар в этом районе. Он популярен среди медвежьего сообщества (привет, ребята) и их поклонников. Здесь вы найдете одетых в кожу пап, медведей и качков, собравшихся на открытом патио.

Местные жители предпочитают The Barracks за напитки по умеренным ценам и приветливый персонал в баре. Какой бы у вас ни был фетиш, здесь он найдет себе выход.

Обратите внимание на специальные тематические вечера, включая счастливые часы, караоке и ночь нижнего белья. Пьяный и круизный.

Будний день: закрыто

Особенности:
Бар
фетиш/круиз
Караоке
Музыка
Обменный курс Казармы
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

K
Kip

24-Jan-2020

Лучший кожаный опыт Levi

Множество изменений с новым владельцем, большой опыт знакомства с мужской круизной сценой, атмосферой, музыкой и лучшими напитками из моего предыдущего опыта. Мужчины всех типов, приятно видеть парней в их экипировке. Были там в пятницу, атмосфера была отличная! Расположение хорошее, недалеко от других новых тусовок и мужских курортов в Кафедральном городе.
L
Lorenzi

30-Dec-2018

Ужасное место далеко

Очень приятный персонал, но это место - пустая трата времени и денег... Расположение очень отдаленное, и толпа совсем не такая, как рекламируют. Был там в субботу вечером после 10:XNUMX, и это было совершенно удручающе. Извини. Они пытаются быть Берлином или Барселоной, но это похоже на маленькую птичку, пытающуюся потушить лесной пожар, роняя воду. Неуспешный.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.