Карта кожи

Карта кожи

Skin Map

Значок местоположения

возле станции Брайтон, Brighton, Великобритания

Skin Map предлагает чувственный массаж и коучинг для всех полов и полов в Брайтоне, Великобритания.

Джеймс из Skin Map Brighton — обученный и квалифицированный профессионал, и, что более важно, увлеченный своей работой. Любой может получить пользу от чувственного массажа, так как Джеймс использует смесь техник и теорий.

Для тех, кто предпочитает смешанный секс в четыре руки, партнер Джеймса Белла может улучшить ваш массаж. Она бисексуальна, хорошо говорит и предлагает некоторые техники БДСМ в качестве своей специальности.

Если вы ищете грязные выходные в Брайтоне тогда почему бы не прийти с партнером или другом без дополнительной оплаты? Изучите методы, как лучше доставить друг другу удовольствие, вместе с Джеймсом, обучающим вас.

Независимо от того, работаете ли вы самостоятельно или с партнером, существует широкий спектр массажных процедур, семинаров и коуч-сессий, которые будут адаптированы к вашим конкретным потребностям, желаниям и фантазиям.

Skin Map находится в Брайтоне, примерно в 15 минутах от центрального вокзала. Пожалуйста, свяжитесь с Джеймсом через его веб-сайт или через Telegram организовать бронирование и просмотреть редакционные статьи о предыдущем опыте работы с клиентами.

Открыт для всех членов сообщества ЛГБТК+ и любого пола. Побалуйте себя, повысьте уверенность в себе, исследуйте свои фантазии или преодолевайте личные барьеры.

Ближайшая станция: Станция Брайтон

Особенности:
Садо-мазо
тренировка
парный/индивидуальный массаж
массаж
чувственный массаж
тантрический массаж
мастерские
Обменный курс Карта кожи
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

J
James

28-May-2022

Теперь предлагает негенитальный массаж с возможностью обновления!

Многие новые клиенты одновременно и взволнованы, и отчуждены интимным характером моего полного прикосновения к гениталиям, когда они не знают, чего ожидать, и никогда раньше не встречались со мной. Я все прекрасно понимаю и, возможно, чувствую то же самое. Имея это в виду, теперь вы можете заказать чувственный массаж тела негенитальными прикосновениями без предварительной приверженности полному эротическому опыту. Что делает это особенным, так это то, что я объясню заранее, что вы можете перейти на любой уровень близости во время сеанса (конечно, если у вас есть дополнительные деньги для этого). Это полностью зависит от вас, и, конечно же, я не хочу давать вам такие без согласия на повышение стоимости вместе с генитальным прикосновением. Мы оба переходим с согласия обеих сторон. Как вам ловкость и гибкость. Совершенно уникальное предложение, насколько мне известно. Джеймс в SkinMap
I
Isobela

14-Mar-2022

Прекрасный массаж для всех органов чувств!

Я давно искала чувственный массаж, и Джеймс меня не разочаровал. Хорошо, когда есть время, посвященное только тебе и никому другому. Он очень внимателен, заставил меня чувствовать себя очень желанно и расслабленно в его пространстве, и он такая спокойная компания. Массаж был замечательным, а сжатие рук, которое он дает, - такая замечательная невербальная форма согласия, и я чувствовал, что он действительно был в гармонии с моим телом! Забронировали снова и будем продолжать это делать!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.