Club One Seven Gay Men Hotel Chiang Mai

3-Звездный отель в 385 2 Charoen Prathet Road, Чиангмай, Таиланд

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 25

Обменный курс Club One Seven Gay Men Hotel Чиангмай
Гей-сауна на территории с отличным бассейном и тренажерным залом. Популярный выбор.

Описание гостиницы

Исключительно гей-клуб One Seven расположен в традиционном доме в тайском стиле с видом на реку Пинг, примерно в 15 минутах езды от центра города.

В номерах есть ванная комната и номера для некурящих. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и собственное патио с прекрасным видом на реку. В отеле есть кафе-бар и круглосуточная стойка регистрации. Club One Seven также предлагает полностью оборудованные современные апартаменты в соседнем здании Astra Suite.

Популярный Гей-сауна Club One Seven имеет хорошо оборудованный тренажерный зал, бассейн с солнечной террасой, сауну, частные кабинки и самую большую травяную парную на севере Таиланда, открытую для нерезидентов 7 дней в неделю.

Услуги и удобства

Рестораны

TV

беспроводной доступ в Интернет

24-часовой прием

Wi-Fi

Трансфер до аэропорта

Услуги прачечной

Garden

Камера хранения

Бар

Выбирайте номера на Club One Seven Gay Men Hotel Чиангмай

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Чиангмай
S
S

12-Авг-2020

очень хороший опыт

это был отличный опыт, ходил в сауну в будний день, не слишком занят, очень внимательный и дружелюбный персонал, сауна и т. д. казались чистыми и все выглядело ухоженным, не могу много говорить о гостевом доме, так как я только пошел в сауну/спа... вернусь :)
J
Jon

1-Окт-2018

Самое приятное !!!

Пребывание в номере общежития было лучшим опытом! все все время были обнаженными, и спать со всеми голыми людьми вокруг было… блаженством! Я обязательно вернусь.
J
Jack

13-Сен-2018

Веселое пребывание

Мы никогда раньше не останавливались в таком уникальном месте. Тонны веселья. Комната в общежитии была отличной. мы встретили некоторых других симпатичных парней из Швейцарии и Малайзии и тусовались с ними до конца нашей поездки. Мы вернемся!
S
Siggy

7-Авг-2016

Отличное место, чтобы быть голым и свободным!

Отличный гостиничный сервис и дружелюбный и услужливый персонал, очень любезный. Тренажерный зал работает, и еда неплохая. Завтрак хороший. Они не возражают, если вы пойдете голым. Было бы здорово, если бы они сделали это курортом и спа-салоном для геев. Сауна тоже хороша, весело и приятно исследовать с позднего вечера до вечера. Следует поощрять больше наготы! :)

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.