Club Hispalis Сан-Хосе

Клуб Испанис

Club Hispalis

Значок местоположения

Calle 19, Сан - Хосе, Коста-Рика

Club Hispalis - это сауна и фитнес-центр только для мужчин, расположенный недалеко от гей-центра Сан-Хосе.

В сауне есть шкафчики, джакузи, бассейн с подогревом и темные комнаты внизу.

Мужчины здесь часто хотят поиграть, но, возможно, освежат свой испанский язык, так как у некоторых туристов возникли проблемы с обслуживающим персоналом.

Рецензенты отмечают широкий спектр горячих парней, хорошее сочетание возрастов и типов. Обязательно ходите рано вечером, а не поздно, как в большинстве саун.

Ближайшая станция: Музей

Особенности:
Бар
Темные комнаты
джакузи
Обменный курс Клуб Испанис
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 51 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

E
Enrique Cambronero

3-Feb-2024

Лучшее действие

Единственный способ расплатиться картой — это если вы из Коста-Рики. У них есть система под названием SINPE. В Коста-Рике это работает только между банками, и таким образом вы платите за все, даже за испанские деньги. Поэтому, если вы иностранец, возьмите наличные, поскольку карты Visa, Mastercard и т. д. и т. п. не принимаются. Плата за вход составляет 6000, но поскольку обменный курс изменился (хорошо для местных жителей, но не для туристов), то, что раньше стоило 9.50 долларов, теперь составляет 11.50 долларов за вход в Hispalis. Убрали зону для курения. Все действо внизу 14 комнат бесплатно, так как комнат в аренду нет. Он открывается с 12:9 до 3:7. Лучшие дни — среда, пятница, суббота и воскресенье с 50:50 до 25:25. Он закрыт по понедельникам и вторникам. Клиентура, как я уже говорил, не такая уж разнообразная. Вы найдете в основном молодых парней и обычных пузатых парней, от красивых до не очень красивых, а также много очень подтянутых парней. Я бы сказал много ББ XNUMX/XNUMX. По воскресеньям здесь многолюдно. Если вы хотите выпить внизу, попросите пластиковый стаканчик. Смазку и презервативы, лучше возьмите свои. Сандалии вам дадут, но если хотите, можете взять свои. В лабиринте много действий, но в свободные комнаты можно вывести кого-нибудь. В коридорах можно найти все виды игр и групповых занятий. Четверги медленные, но всегда можно кого-то найти. Когда вам дают ключ от вашего шкафчика, скажем, № XNUMX, это означает, что в клубе XNUMX парней и так далее и тому подобное. Обычная прогулка, но столько секса в одном месте вы, наверное, не видели. Я живу в США, и клуб, в который я хожу, просто бесконечно гуляет и не слишком много секса. В хиспалисе происходит много секса. Для меня hispalis — лучшее действие без остановок. Чтобы добраться туда, возьмите UBER, а когда вы уходите, возьмите UBER, насколько я понимаю, ночью, хотя район выглядит как хороший, но это не так. Лично я бы никого не взял туда, где живу. Если вы турист и любите гей-сауны, HISPALIS вам просто необходим.

E
Enrique Cambronero

28-Окт-2021

Обновление ПО

Цена входа осталась прежней 6000 колонов $9.50. Лучший способ добраться туда — это UBER (очень дешево), если сравнить его с ценами UBER в ШТАТАХ в настоящее время. Они открываются в 12, и как только вы войдете, вы сможете пересесть, если вам так хочется. Многие ребята повесили лошадь. Возрастной фактор, как и в любой сауне, от 18 до 90 лет. Однако парни постарше встречаются с парнями своего возраста. Младшие склонны встречаться с парнями более или менее того же возраста. Поскольку вы не платите за номера, вы не видите парней, ожидающих в номерах. Вы ведете парней из дырок славы, сауны, парилки в комнаты, если им так хочется. Клиентура или половина ее очень привлекательна. Если сравнить его со СПА MIDTOWNE в ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ; HISPALIS намного лучше с точки зрения красивых парней. HISPALIS находится в длинном квартале от НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЕЯ, лучше взять UBER. Напитки стали дешевле рома и кока-колы на 3.20 доллара. По средам и пятницам голые дни Музыка так себе, но стало лучше. Возьмите с собой смазку и презервативы. Приходи и выпей или несколько, если сможешь.
E
Enrique Cambronero

16-May-2021

Обновление ПО

Четверг не лучший день, чтобы зайти, так как он всегда почти пуст. Если вам нравятся попперсы, возьмите их с собой, так как в КОСТА-РИКЕ нет магазина, где они продаются. Воспользуйтесь UBER, так как до HISPALIS проще добраться. В отличие от других гей-саун, таких как в США. Есть много PYT'S, если вы в этом заинтересованы. Я нет. Очень легко подключиться, пойти в дыру славы / лабиринт, и вы подбираете парня, чтобы повеселиться в кабинке, или вы ведете парня в одну из комнат. Если ты низ/ пасиво с плюшками в воздухе в одной из комнат . Я. Они думают, что вы спите или отдыхаете, эта концепция булочек в воздухе, к которой они не привыкли, и, очевидно, как и в любой сауне, есть парни, ходящие кругами в поисках ОДНОГО. Вопрос с презервативом зависит от вас и вашего партнера. Я бы сказал, что с годами BB становится больше, хотя в КОСТА-РИКЕ нет PrPE. Они даже не знают, что это такое. Плата за вход составляет 6000 колонов, более или менее 9 долларов без кредитных карт. Открыт со среды по воскресенье с 12:9 до 3:7. Действие начинается примерно с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX в обнаженные дни по средам и пятницам. Я не могу сказать, что это разнообразное место, так как вы не видите черных или восточных парней, может быть, одни здесь и там, в основном костариканцы или парни из других латиноамериканских стран, а иногда и парни из США. Вы не можете арендовать комнату, как в США или некоторые сауны в Европе. Это огромное место. Музыка в наши дни стала немного лучше. HISPALIS, по моему личному мнению, может конкурировать с другими саунами, если я поставлю MIDTOWNE SPA в ЛОС-АНДЖЕЛЕС (это не моя любимая сауна) и HISPALIS рядом, возможно, я бы выбрал HISPALIS. Я живу в ШТАТАХ, поэтому баня, которую я очень люблю, — это STEAMWORKS в ЧИКАГО, которая в настоящее время закрыта из-за пандемии, но пока я нахожусь в КОСТА-РИКЕ, HISPALIS — лучшая. Если вы гей-турист, посещающий КОСТА-РИКУ и любите гей-сауны, возьмите UBER и отправляйтесь в HISPALIS.
E
Enrique Cambronero

19-Feb-2021

Открытая сауна

CLUB HISPALIS открыт с 12:9 до 19:19 со среды по воскресенье. Коста-Рика – одна из немногих стран, открытых для туризма. Они соблюдают все правила в отношении COVID 2021: при входе вы должны заполнить медицинскую карту при выходе, если вы возвращаетесь в ШТАТЫ, вам нужно пройти ТЕСТ COVID 3. Все, что было сказано. HISPALIS вернулся, как и его клиенты. Разнообразие парней на выбор, большинство из них готовы играть, принесите свои презервативы и смажьте, некоторые из них идут BB, другие презервативы. Я посетил это в феврале XNUMX года, и ребята готовы играть, поскольку они были заблокированы почти год, поэтому они готовы вернуться к тому, что было раньше. Так что, если вы пропустите гей-сауну, попробуйте КОСТА-РИКУ, по крайней мере, она напомнит вам о том, какими раньше были сауны. Действие начинается около XNUMX:XNUMX. В лабиринте вы более или менее выбираете парней и ведете их в свою комнату. Бар открыт. Обнаженные дни Среда и ПЯТНИЦА.
E
Enrique

25-Окт-2020

Откроется 1 января 2021 г.

Будет интересно посмотреть, как это получится, то есть будут ли новые правила, которым нужно следовать, будут ли ребята готовы вернуться из-за COVID 19 и экономической ситуации в стране, которая ужасна. В последние несколько лет я замечал меньше клиентов, несмотря на то, что это огромное и чистое место, и мне всегда удавалось прекрасно проводить время. Я надеюсь, что это будет успех для всех нас и сауны.
K
Kris

15-Jul-2020

горячие тикос

Я поехал туда в августе 2019 года. Место найти непросто, но оно того стоит. Я видел все типы телосложения: твинковое, пухлое... с разным возрастом. Я был единственным азиатом, так что я получал тихое внимание, которое мне очень нравилось ;). Принесите свои презервативы. Джакузи хорошее, можно поболтать с другими тико, они дружелюбные. Сотрудник вручил мне записку с его номером. В следующий раз остановлюсь где-нибудь поближе к этой сауне, так будет удобнее. Тико такие горячие!!!
d
doug

22-Jul-2019

Дуг из Флориды

хороший объект, но плохие направления, если ходить. Пройдите весь путь по пешеходной улице Central Avenida до Calle 19, пройдите небольшое расстояние и пересеките железнодорожные пути. Поверните направо между зданиями, и вход будет слева от вас. Эта информация должна увеличить число нет. туристов, ищущих клуб во время отпуска.
S
Sergio

10-Mar-2019

очень милое место

Доброжелательный персонал приветствует вас; все место довольно большое, милое маленькое джакузи, довольно большая паровая баня, большая 2-комнатная финская сауна (2-я комната очень темная) Много разных людей, очень хорошее место для прогулок.
E
Enrique

13-Ноя-2018

Единственная гей-сауна

В нескольких кварталах от музея. Если вы иностранец, лучше всего воспользоваться UBER. Напряженные дни Среда, пятница, (голые дни) Суббота и воскресенье тоже заняты. С 3:8 до 5500:9 становится хорошо. Музыка не очень. Есть бар, пиво, крепкие напитки и т. Д. В прошлый раз, когда я пошел на 80 колонов, XNUMX долларов, так как толстая кишка погружается. Как только вы заплатите за вход, вас впустят и выдадут синюю одежду и сандалии. Вместо этого попросите полотенце. Это огромное место с бассейном, джакузи, лабиринтом (маленьким), но в основном это то место, где вы подключаетесь и в секции славы; возьмите с собой смазку и презервативы. Тикосы в этом месте, как правило, держатся вместе, но иностранцам очень рады. Клиенты всех возрастов от твинков до XNUMX лет. Некоторые очень красивые некоторые не так много пузатых парней. По диагонали к бару есть небольшая комната, где можно покурить. Здесь много без седла, а также парней, которые просто развлекаются с презервативами, более чем вероятно, что вы получите то, что хотите.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.