Король сауна

Король сауна

King Sauna

Значок местоположения

B1, 489 Чжуншань 2-я улица, Гаосюн, Тайвань

Сауна и массажный салон для мужчин в Гаосюне. Удобства отеля King включают сухую сауну, паровую баню, джакузи, запирающиеся шкафчики, видеозал, кафе и ресторан, высокоскоростной Wi-Fi.

Приглашаются мужчины любого возраста. В спа-салоне отеля можно заказать профессиональный масляный массаж, рефлексотерапию, маникюр и другие оздоровительные и спа-услуги.
Особенности:
Каюты
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Король сауна
3
Рейтинг аудитории

на основании 27 голосов

c
canti lee

29-Окт-2023

同志區在B2

С понедельника по четверг при наличии членской карты вы можете войти с 12:30 до 13:30 или с 19:30 до 20:30 на 12 часов. В другое время плата составляет 350 юаней за 12 часов. 500 юаней в другие периоды. В эту сауну приходит все больше единомышленников. B2 находится в гей-районе, космическая капсула без отсеков — единственная мужская сауна в Гаосюне. 

S
Steve Kyne

12-Сен-2023

Не гейское заведение, но единомышленников найдете

Должно быть какое-то слово на китайском языке, обозначающее такое заведение, но я о нем не знаю. По сути, это городской горячий источник, куда люди приходят купаться и спать. Ваш NTD500 дает вам 12 часов входа. Есть 3 бассейна (42°, 26° и 13°), сауна и паровая баня. В сауне мне показалось слишком жарко, но в парной была хорошая температура. Это не место для геев. Вам нужно быть максимально осторожным, и будьте уверены, члены семьи дадут вам о себе знать. Читая обзоры в Google, можно обнаружить множество жалоб на нежелательные прикосновения, что очень прискорбно. Нам нужно сделать так, чтобы все чувствовали себя там комфортно. Он не грязный, но очень грязный и неопрятный. По всему объекту расставлены коробки и всякая всячина, местами он напоминает магазин старьевки. Это напомнило мне набор из «Стептоу и сына» для тех из вас, кто достаточно взрослый, чтобы помнить эту британскую комедию. Я встретил там симпатичного парня - женатого парня - и все хорошо провели время. Вероятно, лучше всего отвезти вашего нового друга куда-нибудь еще.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели