Король массаж

Король массаж

KING Massage

Значок местоположения

только исходящий вызов, Тайчжун, Тайвань

Выездной гей-массаж в Тайчжуне. Массажисты KING являются профессиональными, владеют английским языком и имеют высокую квалификацию, особенно в области массажа шиацу, традиционного тайского массажа, напрапатии и массажа с ароматическими маслами.

Услуги доступны в Тайбэе, Тайчжуне и центральном деловом районе Чжанхуа.

Особенности:
массаж
Обменный курс Король массаж
3.9
Рейтинг аудитории

на основании 33 голосов

J
JT

18-Apr-2019

Очень точные и интуитивно понятные навыки массажа

Я пошел на двухчасовой массаж с Кенни в его магазине в районе парка Тайчжун. Это небольшой магазин с расслабляющей атмосферой, сочетающейся со спокойным характером и подходом Кенни. Вы сразу почувствуете себя желанным гостем. Кенни также говорит по-английски, что делает его идеальным массажистом для любого иностранного клиента в районе парка Тайчжун. Массаж был выполнен умело, без спешки и по очень разумной цене.
V
Vincent

12-Jul-2018

Отличный массаж в Тайчжуне

Кенни — профессиональный массажист и постоянно совершенствует свои навыки массажа, регулярно посещая тренинги в Таиланде. Он сделал превосходный массаж и совсем не торопился, позволяя вашему телу почувствовать облегчение, когда массаж закончился. Я воспользовался двухчасовым выездным сеансом и после этого хорошо выспался. Очень рекомендуется, когда вы находитесь в Тайчжуне.
D
David

13-Jan-2018

Отличный массаж от Кенни в Тайчжуне.

Кенни делает отличный массаж. Я пользовался им пару раз и каждый раз все было хорошо. Он чутко реагирует на ваши потребности. Он делает как входящие, так и исходящие звонки. Очень разумная цена. Он прекрасно говорит по-английски. Определенно рад рекомендовать его.
Y
Yamada

25-Ноя-2017

Профессиональный массаж

Это профессиональный массаж, у Кенни хорошие навыки массажа, он очень хорошо говорит по-английски и немного по-японски. Без платы за выезд! Очень дешевый и хороший массаж. Даже дешевле, чем массажный салон в Тайчжуне. Это того стоит!
J
Joe

27-Apr-2017

Прекрасно

У меня была возможность увидеть Дэнни, Кенни и Джерри, находясь на Тайване. Каждый сделал превосходный профессиональный массаж без зависаний, как у более коммерческих массажистов. Я хотел бы увидеть каждого из них снова.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели