Гей-кулинарные и исторические туры Берлин

Гей-кулинарные и исторические туры Берлин

Gay Culinary & Historical Tours Berlin

Значок местоположения

Berlin, Germany

Хольгер предлагает идеальное начало для незабываемых впечатлений от Берлина.

Берлин - это своя маленькая вселенная. Так много районов и красивых мест, которые стоит увидеть, так много интересных вещей, которые стоит открыть, и так много вкусной еды, которую стоит исследовать. И, конечно же, бесчисленное количество гей-заведений, баров и ресторанов.

Максимально используйте свое драгоценное время в городе и сначала получите всю необходимую информацию и ответы. Это как если бы вы навещали друга, который показывает вам свой город. Я отведу вас в мои самые любимые места в Гей-деревне Шенеберг, в модном районе Фридрихсхайн и Кройцберг или на модных и роскошных улицах Митте и Пренцлауэр-Берг.

Что вы получите, так это все взгляды на гастрономическую сцену Берлина от настоящего берлинца, множество исторических и культурных фонов и мою личную историю падения стены (да, я был там!). Я много лет работал кулинарным гидом в Fork & Walk Tours Berlin - читайте мой Отзывы о F&W на TripAdvisor. :-) Забронируйте свой частный тур с Хольгером сегодня: tours@queerberlin.com или пройдите через ссылка на мой сайт.
Особенности:
бары
культура
Напитки
Продовольствие
fun
гей-сцена
сплетни
Экскурсия
история
размышления
частные туры
ресторан
Обменный курс Гей-кулинарные и исторические туры Берлин

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.