Brass Lantern Inn

717 Maple St, Стоу, Вирджиния, США, Вермонт, США

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Брасс Фонарь Инн
Вид на гору Мэнсфилд

Описание гостиницы

Brass Lantern Inn — это особое место, где можно открыть для себя очарование Вермонта, оценив незабываемый отдых в маленьком городке Стоу. Владельцы гостиницы Эндрю и Дон, перешедшие во владение гостиницей летом 2022 года, приглашают вас насладиться захватывающим видом на гору Мэнсфилд. Насладитесь отмеченным наградами и очень индивидуальным уровнем обслуживания, соединившись с чувством дома в 9 номерах Inn. Узнайте, почему так много людей возвращаются в это мирное убежище в штате Зеленые горы.

Недавний ремонт снаружи теперь предлагает новую мебель и великолепный вид на гору Мэнсфилд. Места общего пользования обновлены красивой краской, красивыми обоями и новыми предметами искусства, которые удивят и порадуют. В номерах теперь есть телевизоры Roku Smart TV с гостевым доступом, что означает, что вы можете использовать свои собственные учетные записи потоковой передачи, которые будут безопасно удалены после завершения вашего пребывания. Пропускная способность также была увеличена, и отель усердно работает над улучшением своего экологического следа с помощью более натуральных чистящих средств и усилий по сокращению пластиковых отходов.

Вместе уже более 15 лет Эндрю и Дон считают, что комфорт номер один, который они могут предложить. Отель Brass Lantern Inn, окруженный сезонными произведениями искусства, прекрасными видами и роскошью, готов приветствовать вас во время вашего следующего отпуска в историческом Стоу.

Услуги и удобства

Красивое окружение

Двухместный номер с двуспальной кроватью

Камины

Внимание к клиенту

умные телевизоры

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Брасс Фонарь Инн

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.