Le Meridien Maldives Resort and Spa

5-Звездный отель в Атолл Лхавиани, остров Тиламаафуши, Мальдивы

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Ле Меридиен Мальдивы Резорт и Спа
Устойчивое размещение над водой

Описание гостиницы

Le Meridien понимает, что устойчивость и сохранение имеют решающее значение для обеспечения пятизвездочного отдыха для своих гостей, от пляжного мини-сада до безукоризненно сохранившегося кораллового рифа. Здесь есть бесчисленное множество примеров экологически сознательного бегства от роскоши. С лазурными водами и нетронутым белым песком курорт олицетворяет собой сочетание природной красоты и спокойного отдыха, которое стало отличительной чертой Мальдивских островов. Привыкшие к приему гостей любого пола и сексуальной ориентации, вам гарантирован теплый прием фантастической команды Le Meriden, которая позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя уважаемыми, независимо от того, кого вы любите. 

В Le Meridien есть несколько вариантов вилл, каждая из которых посвящена одному из природных очарований атолла. Расположенные на пляже, над водой или в лагуне, все они имеют вид на море и открытые пространства, что позволяет вам максимально использовать потрясающую окружающую среду. На виллах также есть ванные комнаты, зоны отдыха и выход к пляжу или лагуне. Разработанный с эстетикой середины века, курорт стремился смешать местную визуальную культуру с европейским влиянием, которое присутствует в регионе уже более века. 

Почти любое занятие на частном острове будет особенным, но Le Meridien действительно использует свое сказочное расположение. Благодаря опыту, охватывающему культуру, образ жизни и сохранение природы, гости могут рассчитывать на незабываемые моменты, такие как прогулки по мангровым зарослям, плавающие завтраки, процедуры в спа-центре в лагуне и поездки на крошечные атоллы с белым песком. Стремясь сохранить уязвимую окружающую среду, в которой расположен отель Le Meridien, существует ряд экологических программ, призванных познакомить гостей с уникальной дикой природой острова и подчеркнуть важность устойчивого образа жизни.

Услуги и удобства

и микро-зеленое садоводство.

морская консервация

природные тропы

Виллы над водой

Бассейн

шесть ресторанов

спа

Выбирайте номера на Ле Меридиен Мальдивы Резорт и Спа

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.