Бой-Бич Провинстаун

Бой-Бич Провинстаун

Boy Beach Provincetown

Значок местоположения

Провинстаун, США

Рядом с пляжем Херринг-Коув находится гей-нудистский пляж Провинстауна. Иногда его называют Бой-Бич или просто Гей-пляж. Это довольно узкий участок пляжа, и вы часто встретите горячих мужчин в плавках, играющих музыку на портативных колонках.

Тропа ведет туда от Провинциальной наземной дороги (маршрут 6А). Дойдите до конца Брэдфорд-стрит и поверните направо на Провинциал-Лэнд-роуд. От велостоянки - деревянного забора, к которому привязано множество велосипедов - минут 10-15 ходьбы. Вам нужно будет пройти через плоские болота, а иногда вам может даже понадобиться пробраться через воду по пояс. Во время прилива вам может понадобиться держать свои вещи над головой! Лучшая гей-зона пляжа находится сразу слева от вас, когда вы приедете. Чем дальше налево, тем более обнаженной и изолированной становится толпа.

Несколько предостережений: не плавайте в одиночестве на рассвете или в сумерках, а также где-либо рядом с тюленями. В этом районе также есть большие белые акулы, и вам также следует остерегаться ядовитого плюща в дюнах.

Если вы изо всех сил пытаетесь найти его, вы можете пойти за геями, чтобы найти его - он не помечен. Ваш волшебный гайдар должен привести вас туда. Принесите воду, так как на гей-пляже нет магазинов.
Обменный курс Бой-Бич Провинстаун
4.7
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели