Мастерская массажа Джерри Тайбэй

Мастерская массажа Джерри Тайбэй

Jerry Massage Workshop Taipei

Значок местоположения

4Ф., № 42-2, разд. 3, улица Чунсинь, район Санчонг., , Тайвань

Услуги профессионального массажа между мужчинами от Джерри, сертифицированного массажиста, прошедшего профессиональную подготовку по традиционному тайскому, традиционному китайскому и масляному массажу в Министерстве здравоохранения Таиланда. Джерри также предлагает услуги восковой эпиляции.

Его студия находится всего в нескольких шагах от станции MRT CaiLiao.

Разговорный английский язык. Услуга доступна с 10 утра до полуночи.

Ближайшая станция: MRT Кайляо

Обменный курс Мастерская массажа Джерри Тайбэй
4.4
Рейтинг аудитории

на основании 30 голосов

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

5 Звездный победитель

Посетить сайт
S
Scott

26-Mar-2019

The Real Deal

Джерри любит то, что он делает, и вы можете сказать это по тому, как он сосредоточен на том, чтобы подарить вам настоящий массаж, без всего того, что можно встретить в больших спа-салонах. Джерри представляет собой смесь различных техник, и традиционная тайская часть весьма интересна, где он использует свои руки и ноги, чтобы сбалансировать ваше тело и растянуть вас. За последние два года я провел с ним четыре сеанса, и его качество не ухудшилось просто потому, что я постоянный клиент. Его новая студия великолепна и достойна посещения; Вызовы никогда не бывают такими хорошими, потому что кровати в отелях, как правило, не имеют должной жесткости. За качество массажа он действительно должен брать намного больше, чем его нынешние расценки, которые в Тайбэе находятся на нижнем конце шкалы. К сожалению, я не смог записать его на этот недавний визит, потому что он был в Таиланде, оттачивая свою технику, а это значит, что я могу рассчитывать на еще лучшую следующую сессию!
t
traveler

20-Авг-2018

чрезвычайно одаренный массажист

На этой неделе мне сделали 90-минутный массаж в студии Джерри возле станции метро Cailiao. Бронирование было очень простым через приложение Line. Его студия очень чистая и хорошо обставленная, с массажным столом в большой комнате и прилегающим душем. Он невероятно талантлив и действительно знает, что делает, как в тайском, так и в масляном массаже. Я выбрала 1/2 тайского (сухого) и 1/2 масляного. это было бодряще, расслабляюще и чувственно. Он очень дружелюбный, сильный, красивый, добрый и ориентирован на ваши потребности. Настоятельно рекомендуется!
H
Henry

26-Apr-2018

очень дружелюбный и профессиональный

Я попробовал 90-минутный масляный массаж в его массажной студии (одна комната с массажным столом, одна ванная комната - все чисто и удобно) и нашел его очень дружелюбным и профессиональным. Мне очень нравится его техника массажа с длинными контролируемыми движениями и переменным давлением. Отличное обслуживание клиентов (хорошее массажное масло, чистые полотенца, внимание к потребностям клиентов). Рекомендуется, если вы хотите настоящий массаж.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.