Мокрый на Веллингтоне

Мокрый на Веллингтоне

Самая большая гей-сауна в Австралии.

Wet on Wellington

Значок местоположения

162 Wellington St, Коллингвуд, Мельбурн, Австралия, 3066

Утверждает, что это самая большая гей-сауна в Австралии. Удобства включают солнечную террасу на крыше, открытый бассейн, большую гидромассажную ванну на 10 человек, сауну, паровую баню, лабиринт, игровые комнаты и отдельные каюты.

В отеле Wet on Wellington есть кинотеатр и лицензированный бар, где подают алкогольные / безалкогольные напитки и выбор закусок. Ежемесячно устраивает вечеринку обнаженной натуры и вечеринку у бассейна.

Проверьте их сайт на недельное расписание.

Будний день: 12:00 - 02:00

Выходные: 24 часа

Особенности:
Бар
Кафе
Dark Room
Доступ в Интернет
массаж
Лабиринт
Музыка
Кабины для отдыха
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
Обменный курс Мокрый на Веллингтоне
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 17 голосов

j
joe

2-Apr-2021

Избавиться от удостоверения личности - серьезно?

Абсолютное вторжение в частную жизнь. Далее мелким шрифтом написано, что они «приложат все усилия, чтобы удалить вашу информацию через 30 дней». Не существует одной уважительной причины для удостоверения личности.
F
Felix

1-Apr-2021

Феликс

В прошлый раз, когда я пошел в Wet, мой партнер получил отказ во входе на том основании, что он трансгендер. Мы ранее присутствовали, после того, как спросили и сказали, что все в порядке. На этот раз нам сказали нет, мы не можем войти, если это не вечер пожилых людей (мне и моему партнеру за 20). По-видимому, они проводили опрос о том, следует ли запрещать трансгендеров на том основании, что «другим покровителям не понравится вид их гениталий». Я не уверен, что это новое руководство или что-то в этом роде, но это было довольно ужасно.
R
Robyn

30-Сен-2019

Мокрая забава

Нравится здесь, люблю быть с кучей голых парней, всегда забиваю парней, чтобы сделать меня. Я дно. Привлечь сюда мужчину не сложно.
J
James

13-Авг-2018

Отличное место

Я постоянный посетитель Wet on Wellington, и у меня никогда не было никаких проблем. Персонал всегда был дружелюбным, и место чистое и гигиеничное, в отличие от другого места в Абботсфорде. Единственная проблема - странное время, когда спа-центр не работал и в них не было горячей воды из-за проблемы с сантехникой, но меня проинформировали во время входа, поэтому я сам решил, идти или нет. Я рекомендую WOW как место для посещения в Мельбурне.
D
DAVID

31-Dec-2017

Визит - 30 дек.

Мой последний день в Мельбурне - дружелюбный персонал / отличные удобства и очень довольный англичанин из Лондона, которого обслуживает горячий молодой шотландец - спасибо, секси!
J
James

28-Ноя-2017

Не слушайте ненавистников !!

Мы с мужем посещали эту сауну около 4 дней подряд. Преподаватели очень дружелюбны, и хотя вы должны показать им свое удостоверение личности, это не кажется вредным. Бассейн красивый, а в окрестностях есть небольшой симпатичный бар и прекрасное место для курения с открытой площадкой. Часть сауны небольшая, но достаточная, и здесь много лабиринтов, дыр и отдельных комнат. Это обязательно нужно увидеть в Мельбурне. Много горячих мужчин.
V
V

25-Ноя-2017

Ночь свингеров (только 3-й понедельник месяца)

Я лично связался с персоналом в 201117 350 году, и мне сообщили, что Wet ограничивает количество людей на Ночи свингеров. Вход для одного мужчины стоит XNUMX австралийских долларов.
j
josh

26-Окт-2017

ID

Что ж, думаю, это конец пути к Wet! наблюдайте за падением номеров, теперь вам нужно показать удостоверение личности. Чья это была глупая идея!! Как вы можете доверять тому, где эта информация окажется.
C
Concerned

21-Окт-2017

идентификатор фотографии

Это цифровой век. Никогда ничего не удаляется. Серьезно, какой смысл отказываться от своего удостоверения личности в каком-то месте, чтобы повеселиться анонимно? Объединяйтесь и боритесь с этим! Мы того стоим.
w
warren

13-Сен-2017

На этот раз немного разочарован

Я был в этой сауне много раз за те годы, когда я путешествую в Мельбурн, и всегда находил ее достаточно приятной, не плохой по цене, с довольно хорошими удобствами, но иногда без обслуживания. Большинство сотрудников были дружелюбны и полезны, хотя некоторые могли бы немного постараться, чтобы быть дружелюбными. Во время моего последнего визита на днях мне было отказано во входе, так как у меня не было с собой удостоверения личности. По-видимому, теперь ваше удостоверение личности должно быть отсканировано, а ваша фотография сделана и сохранена. Так как мой паспорт был в моей гостинице, я не мог войти. Думая об этом сейчас, я, скорее всего, не вернусь, так как я немного склонен сдавать свой паспорт в баню. Так что, если вы собираетесь посетить эту сауну, не забудьте свое удостоверение личности и наденьте макияж для фотосессии LOL.
R
Rowan

5-Apr-2015

Представьте себе Вавилон в Бангкоке, но меньше и меньше азиатов

Пришел сюда в пасхальное воскресенье с 4:8 до 2015:86 XNUMX. Сел на трамвай XNUMX и вышел на остановке Peel st / Smith st. Помещения были настолько чистыми, насколько можно ожидать в загруженный воскресный день, но толпа была в основном пожилыми не в форме кавказцами. Возможно, попробуйте прийти позже. У меня не было проблем с действиями, хотя это и не моя толпа. я предпочитаю метро
S
Steve

4-Apr-2013

Мокрый на Веллингтоне

Чистота для меня на первом месте. И WET чистый. Приятный персонал, это было очень приятно. Я не был в других местах в Мельбурне. Не так много медведей, как я надеялся. Я рекомендую это место.
S
Steve

4-Apr-2013

Мокрый на Веллингтоне

Чистота для меня на первом месте. И WET чистый. Приятный персонал, это было очень приятно. Я не был в других местах в Мельбурне. Не так много медведей, как я надеялся. Я рекомендую это место.
S
Sidney

26-Dec-2012

Мокрый на Веллингтоне

Очень хорошие удобства, чистые и ухоженные. Дружелюбный и услужливый персонал гостеприимен и эффективен. Сделали несколько визитов, и все они были приятными. Не колеблясь, чтобы вернуться.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.