Мужской массажист Стамбул

Мужской массажист Стамбульский массаж

Male Masseur Istanbul Massage

Значок местоположения

Халакаргази ул., Стамбул, Турция, 34367

Это Бора, 24-летний опытный, дружелюбный к геям независимый массажист, доступный для Услуги массажа по вызову или на выезде в Стамбуле, Турция, для мужчин и женщин.

Специалист по техникам классического, чувственного, тантрического массажа, массажа всего тела, глубоких тканей и шеи и плеч. Другие услуги предоставляются по запросу. Большое значение придается гигиене и чистоте.

Чтобы записаться на прием, свяжитесь с ним напрямую, позвонив или отправив сообщение через WhatsApp.

Звоните +90 553 873 32 92 или нажмите здесь для WhatsApp.



Пн:11:30 - 00:00

Вт:11:30 - 00:00

Ср:11:30 - 00:00

Чт:11:30 - 00:00

Пт:11:30 - 00:00

Сб:11:30 - 00:00

Вс:11:30 - 00:00

Обменный курс Мужской массажист Стамбульский массаж
5
Рейтинг аудитории

на основании 330 голосов

Посетить сайт
P
Patricia Bailey

3-Mar-2024

Увлекательная техника массажа

Мы заранее запланировали сеанс массажа с г-ном Борой для массажа всего тела. Он предоставил мне услуги массажа в отеле, где я остановился. Что я могу сказать, так это то, что он определенно очень профессионален и серьезно относится к своей работе. Он полностью понимал, и его массаж был волшебным.
H
Hector Morales

11-Feb-2024

Актуально и качественно

Удивительный опыт от начала до конца. Массаж на высшем уровне. Бора знает свое дело. Прежде всего, все его поведение и подход заставляют вас чувствовать себя комфортно и расслабленно. Если вы находитесь в Стамбуле, забронируйте время с ним, чтобы снять стресс! Я с нетерпением жду своего следующего визита.
A
Anelisiwe Nyamela

2-Jan-2024

Вам обязательно стоит попробовать

Могу сказать, что это добрый и действительно талантливый массажист, знающий свое дело. Я определенно получил от него сеанс массажа, который хотел. Более того, тот факт, что он пришел в отель, где я остановился, и предложил сеанс массажа, был очень удобен для меня. Честно говоря, вы можете без колебаний получить сеанс массажа от мистера Бора.
P
Patrice Knox

8-Dec-2023

Волшебные прикосновения

Могу однозначно сказать, что Бора для своего возраста очень опытный и нежный массажист. Как человек, которому делают массаж почти каждую неделю, я могу сказать, что это входит в пятерку моих лучших впечатлений. Особенно его прикосновения чудесны и лечебны. Если бы он был рядом со мной, я мог бы получать от него услуги каждую неделю.
R
Raphaël Bouchard

12-Ноя-2023

Очень заботливый и организованный

Как человек, который очень часто делает массаж, я должен сказать, что Бора действительно эксперт в этой области. Я прошла сеанс тантра-массажа и могу сказать, что по-настоящему удовлетворена в этой области. Это действительно того стоило.
K
Kaitlyn Murray

23-Окт-2023

Определенно стоит того

Он действительно сделал мне именно тот массаж, который я хотела, и оно того стоило. Его разговор во время массажа заставил меня почувствовать себя еще более расслабленным. Я надеюсь, что у меня будет возможность снова пройти сеанс массажа, когда я приеду в Стамбул.
R
Rusty -

9-Окт-2023

Сделайте это

Очень советую! Добрый, отзывчивый, искренний и честный. Отличный массаж
F
Fiorenzo D'angelo

1-Окт-2023

Был действительно отличный массаж.

Бора, безусловно, очень опытный массажист, который к тому же очень заинтересован в клиенте. Перед сеансом он дал мне очень подробную информацию и во время сеанса применял массаж так, как я хотел и нуждался. Я благодарен за все. Я с нетерпением жду возможности снова получить обслуживание во время моего следующего визита.
S
Sébastien DUMONT

1-Сен-2023

Это определенно успокаивает

Он определенно замечательный специалист по массажу. абсолютно надежный и вежливый парень. Я всегда получаю от него сеанс массажа, когда приезжаю в Стамбул. После сеанса я почувствовал расслабление во всем теле. Спасибо за все.
Z
Zoé

21-Jul-2023

Один из лучших опытов

Одна из первых вещей, которые я делаю в своих поездках в Стамбул, которые бывают 3 раза в год, — это сеанс массажа у Бора. действительно стоит. Я чувствую, что я в раю после массажа. Его волшебные руки утешают меня больше всего. В сочетании с качеством и опытом получается нечто подобное. я очень благодарен
L
Louise

11-Jul-2023

Актуально и качественно

Как человек, который годами получал услуги массажа от мистера Бора, я могу сказать, что все абсолютно идеально, и он действительно заботится. Каждое занятие тщательно готовится. Он уже надежный и опытный человек.
C
Clara

19-Jun-2023

Высококлассный массажист

Я благодарна за безупречный массаж. И я также благодарен за то, что позволил всем мышцам моего тела расслабиться, а затем навсегда восстановиться. Раньше я получала услуги массажа в его собственной студии Бора, но так как я узнала, что он также обслуживает в отелях, я получила услугу у себя дома. мне стало лучше. Спасибо за все.
J
Jonas

22-May-2023

Все, что я могу сказать, это здорово

Я получаю сеансы массажа от мистера Бора в течение 4 лет каждый раз, когда прихожу. Я один из его первых клиентов. Все сеансы массажа, которые у меня были до сих пор, были фантастическими. Он действительно опытен для своего юного возраста. Он массирует все области, которые я хочу, и обеспечивает полное расслабление. после массажа от него вы не хотите получать массаж от кого-либо еще. Я имею в виду, что это определенно очень хорошо.
K
Katelijne

5-May-2023

Он эксперт

Я посещаю сеансы массажа в каждой стране, которую посещаю. Я нашел Бору во время моего визита в Турцию 2 месяца назад. Я получил от него классический массаж всего тела и массаж спины. Резюмируя, могу сказать, что все отлично. Он предлагает вам больше, чем то, за что вы платите, и он очень надежный массажист. Я бы порекомендовал. В следующий приезд снова получу у него услуги. Благодарить
F
Frideric

11-Apr-2023

Качественный массаж

В прошлом месяце я получил 2 сеанса глубокого массажа тканей от г-на Бора через этот веб-сайт. Боль в спине, которая у меня была в течение 8 месяцев, прекратилась всего за 1 час терапии. Я искренне благодарен. Помимо массажа, г-н Бора очень заботливый и улыбчивый человек. Несмотря на свой юный возраст, он очень опытный и абсолютно надежный массажист.
V
Verenique

22-Mar-2023

Фантастический опыт массажа

Я получаю услуги массажа в каждой стране, которую посещаю. Бора, безусловно, один из лучших массажистов в Европе. Он очень быстро обнаруживает проблемы в вашем теле и легко их лечит. Я получил от него 2 сеанса массажа во время моего визита в Стамбул, а другой был тантра-массажем, и это тоже было действительно здорово. Спасибо тебе за все
A
Aisling

14-Mar-2023

Отличный сервис

Все было абсолютно здорово. Мистер Бора является экспертом и компетентен в области массажа. Он лечит вас психически, обеспечивая вам абсолютное расслабление и расслабление во время сеанса массажа.
R
Rasmus

9-Jan-2023

Мужской массажист Стамбульский массаж

Во время моей первой поездки в Стамбул я случайно наткнулась на Бору, когда искала массажиста. Я попросил его прийти ко мне и обслужить меня там, и так я получил сеанс массажа. Я из тех, кто получает много массажей, и это определенно войдет в пятерку моих лучших впечатлений. Он очень дружелюбный и добрый. Во время массажа всего тела я почувствовал расслабление во всех мышцах. Я надеюсь, что я снова получу массаж от него в моей следующей поездке.
F
Ferdinand

18-Dec-2022

Мужской массажист Стамбульский массаж

Отличный массаж. Он точно знает, что делает, хорошая техника и мастерство. Очень расслабляющее ощущение после окончания массажа. Обычно он уже приходит к вам на массаж, для меня это было важно. Я обслуживаюсь у него некоторое время. Спасибо
V
Victoria

18-Ноя-2022

Захватывающий опыт массажа

Это был один из лучших сеансов массажа, которые у меня когда-либо были. Нас обслуживали как пару. Мы хотели получить обслуживание в нашем собственном отеле, и он пришел в наш отель. Могу сказать, что все было отлично. Возможно, в следующий раз снова обратимся за услугами. Он абсолютно надежный и очень добрый человек. Большое спасибо за чудесный массаж.
B
Bridget

25-Окт-2022

Сессия высокого качества

Однозначно могу сказать, что он лучший массажист среди европейских стран, будь он поближе, всегда бы обслуживался у него. Это действительно совсем другой опыт массажа. Его забота и обслуживание клиентов – это опыт классического массажа высокого качества. Это особенно порадовало меня во всех смыслах, я определенно рекомендую это, и я благодарен, я надеюсь, что в моей следующей поездке я снова получу обслуживание
A
Alejandro

28-Сен-2022

Определенно рекомендуется

Могу сказать, что он действительно талантлив в области классического шведского массажа и массажа глубоких тканей. Я получаю от него сеанс массажа каждый раз, когда еду в Стамбул. Он точно качественный. Я получаю услуги массажа там, где я нахожусь, и он является наиболее логичным вариантом для меня в этом отношении. Облегчение после массажа действительно держится минимум 1 неделю, в этом плане у меня все отлично.
J
Jeanette

14-Сен-2022

Он определенно очень вежлив и обеспокоен

Я чувствовал облегчение в каждой части своего тела. Бора определенно очень вежлив и обеспокоен. Сеанс массажа я проходила в отеле, в котором остановилась, и это было очень удобно для меня. У меня был 1-часовой массаж всего тела, и во время массажа я как будто попал в другой мир. Я также рекомендовал его всем своим друзьям. Спасибо.
C
Cristián

4-Сен-2022

Все, что я могу сказать, это была отличная сессия

В поисках качественного массажиста в Стамбуле я нашел Бору. Я получил от него 3 сеанса массажа во время моего пребывания в Стамбуле. Я определенно могу рекомендовать его. Его прикосновения ко всему моему телу полностью расслабили меня и расслабили все мои мышцы. это был замечательный опыт. Я снова сделаю массаж во время моей следующей поездки в Стамбул.
H
Henry

25-Авг-2022

Эффективный массаж

Я очень доволен всем. Это был эффективный и спокойный сеанс массажа. Определенно мой первый выбор, когда я приезжаю в Стамбул, он заслуживает денег, которые он получает. Я так благодарен.
M
Maarten

18-Авг-2022

я очень благодарен

очень люблю массаж, и именно поэтому я испытываю массаж во всех странах, которые посещаю. Я обратился к Боре через этот сайт и получил отличный сеанс массажа. Думаю, я бы сказал, что это был лучший массаж, который у меня был за последнее время. Он определенно тот, кто очень заботлив и может ответить на все ваши просьбы.
K
Kaylee

10-Авг-2022

Я настоятельно рекомендую

Опытный и приятный массажист. Красивый и энергичный. Я остался всем доволен, меня это очень порадовало. Я колебалась, прежде чем найти массажиста, но после встречи с Борой все получилось отлично.
N
Niccolò

6-Авг-2022

Все прекрасно

Самый качественный и элитный массажист, которого я нашел в Стамбуле. Я испытал облегчение, которого не испытывал уже давно. Бора определенно очень хорош во всем. Помимо массажа, он также рассказал мне о местах, которые я могу посетить в Стамбуле.
F
Fravles

2-Авг-2022

Необыкновенно !!!

Все было необыкновенно. Я получил услуги от него по рекомендации моих друзей. Он действительно очень добрый и заботливый человек. Массаж также был профессиональным. значит все было очень хорошо
O
Olivia

1-Авг-2022

Абсолютно очень хорошо

Очень актуальный и добрый. Я пригласил его в отель, где остановился, на массаж. было приятно приехать в мой отель. Особенно тантра-массаж был отличным, и я могу предложить. Он также очень хороший молодой парень.
G
Gregor

28-Jul-2022

Вовлеченный и дружелюбный

Он действительно вовлечен. Массаж действительно супер. В остальном он очень добрый и нежный. Я впервые приехал в Стамбул, и для меня это был отличный шанс встретиться с г-ном Бора. Он проинформировал меня, дав мне много советов о Стамбуле. он очень дружелюбный. Я так благодарен за все
B
Blaine

22-Jul-2022

У меня был хороший и замечательный опыт

Бора определенно мой первый выбор для массажа в Стамбуле. У меня был мой 6-й сеанс массажа от него на прошлой неделе. С каждым разом я чувствую все большее облегчение в своем теле. Он очень опытен по сравнению с его юным возрастом.
C
Carla

18-Jul-2022

Все было здорово

Я нашел облегчение, которое искал в течение долгого времени. Бора действительно заботливый человек и очень хорошо делает свою работу. Обратился к нему по рекомендации друга и остался доволен. большое спасибо
S
Stadtler

15-Jul-2022

Идеальный опыт

Бора действительно хороший массажист, он внимательно выполнял все мои просьбы. надежный и абсолютно порядочный человек, это самая главная причина, по которой я выбираю именно его
L
Logan

8-Jul-2022

я так благодарен

Раньше я проходил много сеансов массажа, но такого идеального опыта у меня никогда не было. Бора определенно очень профессионален в своем деле и знает, как вас успокоить. Кроме того, он надежный и порядочный человек. Спасибо
S
Sophia

4-Jul-2022

у меня было большое облегчение

Это был мой первый массаж всего тела и шведский массаж, и это был очень приятный опыт. Он действительно эксперт в том, что он делает, он заставил меня расслабиться и убедиться, что мне все время было комфортно. Я также был очень рад выполнить все мои особые пожелания во время массажа. Настоятельно рекомендуется.
J
Joseph

4-Jul-2022

Все, что я могу сказать, это была отличная сессия

Когда я бываю в Стамбуле, я всегда получаю сеанс массажа. Недавно я наткнулся на Бору с этого сайта. Я получил от него тантрический массаж и дополнительный сеанс шведского массажа. Все было невероятно.
R
Rebecca

19-Jun-2022

Определенно отлично

Он предлагает фантастический массаж, который создает у вас хорошее чувство расслабления. Мне понравился массаж. Я чувствовал себя потрясающе. Он молодой и очень хороший мальчик. Кроме того, я также был рад выполнить все мои особые пожелания во время массажа.
C
Chaunce

15-Jun-2022

очень хороший молодой массажист

Я определенно остался доволен массажем мистера Бора, такого приятного облегчения я не испытывала давно. Я заказал массаж всего тела, и это было здорово. Хотя он молодой и приятный человек, я могу сказать, что он очень опытный. Достойный массажист, которого я определенно могу рекомендовать
P
Paul

5-Jun-2022

выдающийся

Недавно у него был сеанс массажа. он пришел в мой отель на массаж, я могу легко сказать, что он действительно хорош. Я чувствую себя намного легче и счастливее. Кстати, он такой нежный и к тому же он отражает положительную энергию в себе на вас.
B
Brianna

29-May-2022

Качественный сеанс

Очень талантливый молодой массажист, он знает, как действительно облегчить вас. Прикосновения к вашему телу освежают вас. Я также хочу сказать, что он очень добрый и, кроме того, он отражает свою положительную энергию на вас. Спасибо и до встречи в следующий раз
M
Mirabelle

25-May-2022

Highly Recommended

Я получил от него сообщение. Я могу легко сказать, что это лучший массаж, который у меня когда-либо был. Он пришел в мой отель на массаж, он такой прекрасный массажист, он нежный и милый. Также у него есть завораживающая техника массажа, таким образом я испытал прекрасное расслабление.
V
Vebjørn

4-Feb-2022

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ

Несмотря на свой юный возраст, очень талантливый массажист, он знает, как действительно облегчить вас. Прикосновения к твоему телу создают очень приятные ощущения. Я пригласила его в свой гостиничный номер, чтобы он сделал мне массаж. Я могу порекомендовать его частный массаж и массаж всего тела. Я также хочу сказать, что он хорошо выглядит, и, кроме того, он отражает свою положительную энергию на вас, это было так важно для меня. Большое спасибо и увидимся в следующий раз.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.