Мужской массаж и спа Мальта

Мужской массаж и спа Мальта

Men Massage and Spa Malta

Значок местоположения

75 Фарсонс Хамрун, , Мальта

Описание владельца: Тантра Эротический Роскошный Индийский Массаж - это очень профессиональный 14-летний опыт полного обнажения тела на двуспальной кровати, это легкий расслабляющий массаж всего тела с ароматерапией чистыми эфирными маслами, в массаже будет использоваться большое количество масел-афродизиаков. смесей, 1 час стоит 50 евро наличными, револьвером или с принятой картой Visa.

Также вы можете насладиться тантра-массажем с массажистом в двухместной ванне с ароматизированной водой, наполненной эфирными маслами для ароматерапии и ароматическими солями для ванн домашнего приготовления, с расслабляющей музыкой и свечами. Полный массаж обнаженного тела в воде, который является уникальным опытом, 1 час стоит 50 евро. Вы можете выбрать вариант между ванной или джакузи с форсунками во время массажа.

Если вы возьмете два пакета, вам будет предложена скидка в размере 10 евро на вышеперечисленное при покупке нескольких пакетов. Бесплатное вино, травяной чай, кофе и вода во время процедур.

Записаться на прием лучше всего по телефону или через WhatsApp.

Особенности:
массаж
Обменный курс Мужской массаж и спа Мальта
3.8
Рейтинг аудитории

на основании 11 голосов

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.