На полпути к Небесам

На полпути к Небесам

Halfway to Heaven

Значок местоположения

7 Дунканнон-стрит, Чаринг-Кросс, Лондон, Великобритания, WC2N 4JF

Cегодня: Игра мисс Пенни, твоя, правильно в карты - Каждую среду
Завтра: Караоке-колесо чудес / Марта Дартур проливает чай - Каждый четверг

Halfway to Heaven — один из самых известных лондонских гей-кабаре-шоу-баров, каждый вечер в котором проводится новая тематика, привлекающая публику. Это отличный бар, где можно найти дешевые напитки в самом центре Лондона.

Еженедельные тематические вечера в Halfway to Heaven включают в себя караоке и пение — следите за последними программами на их веб-сайте.

Будний день: с 12:11 до 12:1 с понедельника по четверг. XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX пятница

Выходные: суббота с 12:1 до 12:8. XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX воскресенье

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
Караоке
Музыка
Обменный курс На полпути к Небесам
4.3
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

J
Jill

8-Ноя-2018

Ms

Какое фантастическое место, чтобы насладиться расслабляющей ночью. Персонал бара очень дружелюбный. Отличные развлечения внизу. Мой любимый бар в Лондоне.
G
Gary

10-Сен-2017

жалкий персонал бара

Отличный бар, цены на напитки разумные, некоторые сотрудники бара действительно несчастны, не знаю, почему они там? если они не могут быть дружелюбными и веселыми с клиентами.
J
James

24-May-2015

Лагерь и причудливый

Причудливый и милый, Halfway to Heaven — отличный паб в самом центре оживленного Лондона. Когда я пошел, внизу проходила какая-то вечеринка - музыка 80-х, люди танцуют и т. Д. - очень походно и забавно. Толпы довольно смешанные, здесь есть и натуралы, но в основном это привлекает парней постарше. Напитки были разумными. Здесь трудно получить место (он довольно маленький), но это весело и отличная остановка, если вы направляетесь в G-A-Y! Очень близко к автобусным остановкам / стоянке такси / станции - удобно, если вы путешествуете в другом месте.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.