Бар New Guy

Бар New Guy

Дружелюбный гей-бар и массажный кабинет.

New Guy Bar

Значок местоположения

Наресдамри Роуд, 178/2, Хуа Хин, Таиланд

Приветливый гей-бар с пивом, бесплатным бильярдным столом и бесплатным Wi-Fi. В баре New Guy на верхнем этаже для мужчин также предлагаются массажные услуги.

Открыт ежедневно с 2:2 до XNUMX:XNUMX.

Будний день: 14:00 - 02:00

Выходные: 14:00 - 02:00

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Музыка
Обменный курс Бар New Guy
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 48 голосов

J
John

18-Apr-2023

Лучший гей-бар в HH

Это небольшой и очень уютный бар. Я был там дважды, когда останавливался в Хуахине. Бармен дружелюбный и отлично говорит по-английски. Вы можете запросить музыку для воспроизведения. Цены в баре стандартные. Мальчик-массажист также был дружелюбным и хорошо выполнял музыкальные запросы и получал напитки. Еще один гей-бар открылся в HH, но этот лучше из-за расположения и дружелюбия персонала.
M
Mel

5-Jan-2020

Приятно и дружелюбно

Женатый би, посетивший Хуахин, нашел этот маленький бар, бильярдный стол и т. д. Я пришел рано, поэтому было тихо, но меня устроило. Холодный Чанг, за которым последовал час с горячим молодым парнем, которого, кажется, звали БоБо, горячий мальчик хх, именно то, что мне нужно. . У меня не было возможности вернуться, но я хотел, он находится в тихом районе сразу за Centara справа, идеально подходит для дискретных игроков. Парень, бегущий, тоже был хорош, спасибо бару New Guy.
M
Mr

3-Ноя-2019

Невероятный

Отличный персонал, классная атмосфера, чистота и гостеприимство. Хорошие цены на напитки и услуги. Великолепная музыка, удобное время работы и простота поиска места — то, что нужно сделать при посещении Хуахина.
A
Arne

24-Feb-2019

Красиво и уютно

Хороший бар с индивидуальным подходом. Хозяин быстро связался со мной, радушно принял меня и познакомил с другими гостями и хозяевами, работающими там. Я ходил туда каждый вечер за пивом и чувствовал себя как в другом доме в Хуахине.
P
Peter

19-Feb-2019

Очень дружелюбный бар

Действительно хороший бар. Владелец не мог быть более дружелюбным. Молодые ребята тоже приятные и составят вам компанию (массаж и т. д.), если вы хотите, но если вы этого не сделаете, они не приставают к вам. Отличная музыка. Не очень занят - поэтому, пожалуйста, поддержите их.
D
David

2-Feb-2019

Визит 29-30 янв.

Во-первых, я хотел бы поблагодарить Тэма и Бига за то, что они были отличными хозяевами. Я вошел во вторник вечером, ожидая, что в баре никого не будет (учитывая, что это будний вечер), но, на удивление, оба вечера вторника и среды были довольно заняты. Эти два парня заставили меня почувствовать себя желанным гостем, и знаете что... когда ты незнакомец в городе, это здорово. Так что, как говорится, я думаю, я должен пойти в гости снова - освободите мне место.
J
Jean-Pierre

12-Окт-2018

Отличный гей-бар

Дружелюбный персонал и отличное расположение.
C
Christian

13-Jul-2018

Чеатер

Хорошее место, но персонал обманывает. Это единственный бар в Таиланде, который берет за бутылку (2000 бат) полный тоник и кубики льда (500 бат). Если вы спросите о счете, он захочет отменить его. Так что пробуют. Им нужны только наличные.
R
Ruby

4-Mar-2018

Дружелюбно и недорого

Босс Тэм всегда радушен, водка с тоником стоит 150, что вполне разумно, в Бангкоке бары могут стоить в три раза дороже, там не всегда многолюдно, но нигде нет, я был там в пятницу (2-го) и к 9.30:XNUMX вечера он был очень занят, и в субботу было многолюдно, но не так много, как в пятницу, так как это единственный гей-бар в Хуахине, теперь было бы хорошо, если бы люди его поддержали.
L
Ludovic

6-Jan-2018

Все еще открыт

Несмотря на прежние сообщения, этот бар по-прежнему открыт каждый день до часа ночи. Хозяин веселый и дружелюбный.
A
Anders

20-Авг-2017

Хорошее место

Менеджер хорошо говорит по-английски и дружелюбен. Клуб небольшой, но приятно зайти и выпить пива или два. Я всегда играю в бильярд, когда прихожу сюда.
C
Calvin

27-Jun-2017

Печальный

Там никого. С менеджером приятно общаться, но несколько парней вокруг явно не являются платными клиентами. Спросили о массаже, но показали комнату со старой кроватью и сказали, что другие «клиенты» были массажистами. Я реалист, но это место просто не соответствовало всем требованиям. Надеюсь, скоро откроется что-то еще, так как в Хуа Хине не так много всего.
T
Tam

7-Окт-2018

Тэм, менеджер бара New Guy

Я прочитал ваш комментарий, и я вижу, что вы имеете право. Поэтому я начинаю сейчас с новой кровати и делаю комнату чистой и красивой. Спасибо за комментарий. -Там
B
Brent

7-May-2017

Не лучший

Напитки, казалось, были разбавлены водой или ОЧЕНЬ малыми мерами. Шесть бутылок колы и водки стоили 24 фунта стерлингов. Будьте в курсе! Не место для веселья, если у вас нет очень больших карманов.
T
Tam

7-Окт-2018

Тэм, владелец New Guy Bar

Разумеется, цена водки и колы со Smirnoff или Absolut — 180 бат. Если смешивать с Гилби, выходит дешевле - 130 бат. Извините, никто не говорит вам об этом в баре.
G
Gavin

14-Apr-2017

Держись подальше

В первый раз, когда они попытались взимать с нас плату, они сказали, что это была ошибка. Второй раз они попытались блефовать. Остерегайтесь, что цены на напитки завышены, у них часто заканчиваются менее дорогие напитки, а затем берут с вас дополнительную плату. Им тоже не хватило сдачи. Если вам дороги ваши деньги, держитесь подальше.
A
Andy

12-Ноя-2016

Единственный гей-бар

Он единственный, кто еще работает.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели