Infinity Nightclub ЗАКРЫТО

Infinity Nightclub ЗАКРЫТО

Любимое ЛГБТ-место Шотландии.

Infinity Nightclub CLOSED

Значок местоположения

4 Пикарди Плэйс, Эдинбург, Великобритания, ЭХ1 3ДЖТ

Cегодня: Kiss Kissey - R&B, сумочка хаус и клубная классика - Каждую пятницу
Завтра: Saturday Night Fever - EDM, R&B, хаус и клубная классика - Каждую субботу
Любимое ЛГБТ-популярное место в Шотландии. Этот ночной бар и танцевальный клуб, ранее называвшийся Chalky's, привлекает веселую разношерстную публику дрэг-шоу и дружелюбной атмосферой. Смешанная / ЛГБТ-толпа.

Ночной клуб Infinity расположен рядом с Уличный бар в эдинбургском «Розовом треугольнике».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТО
Особенности:
Бар
танцы
Музыка
Обменный курс Infinity Nightclub ЗАКРЫТО
3
Рейтинг аудитории

на основании 19 голосов

M
Mark

18-Jun-2017

Совершенно бушует .......

После великого прайда. Я пошел в Планету, куда я регулярно хожу с кучей друзей. Сегодня вечером мы получили ваучеры на скидку на бесконечность, что для меня ново. Я заплатил вступительный взнос в размере 4 фунтов стерлингов, что было разумно. Затем я пошел в бар и заказал джин с тоником вместе с темным ромом и колой. С меня взяли 8.80 фунтов стерлингов, что было круто, но это был клуб. Только для того, чтобы обнаружить, что G&T был стаканом тоника со льдом - 3 человека попробовали его и согласились, что это был стакан тоника. Персонал бара отказался признать наличие проблемы. Он отказался попробовать стакан воды (я согласен, что персонал не может пить в смену), но он избил меня и испортил то, что было отличным днем. Абсолютно в ярости. Мое последнее путешествие в бесконечность. Жаль, что я не пошел в CC вместо этого.
M
Melissa

5-Feb-2017

Удивительный клуб ..

Лучший звук в Эдинбурге. Персонал 10. Мне так хорошо..
J
John

5-Сен-2016

Сползание стандартов

Раньше это был один из моих любимых клубов, когда он был известен как GHQ, но в последние годы он сильно пошатнулся. В последние три раза, когда я был там, один из сотрудников постоянно и непростительно грубил мне, а музыка все больше и больше звучала так, как будто они просто крутят чарты по радио. Кроме того, это единственный гей-бар, где я действительно столкнулся с гомофобным поведением, и это случилось дважды. Однако последней каплей для меня стало вчера вечером, когда один из сотрудников сказал мне, что наблюдал за мной по системе видеонаблюдения, пока я был в туалете — внутри кабинки, с закрытой дверью. Излишне говорить, что я не вернусь.
D
Demi

3-Apr-2016

Одним словом ... Потрясающе!

Я впервые приехал в Chalkys в субботу, 2 апреля 2016 года, и я должен сказать, КАКАЯ НОЧЬ! Я отлично провел там время, музыка настолько хороша, что с наступлением ночи они открыли еще один клуб, куда вы можете пойти, потанцевать и расслабиться, слушая все песни 90-х и т. Д.! Напитки по разумным ценам, туалеты безупречны, но можно было бы сделать больше кабинок, но не воспринимайте это как минус, потому что на самом деле это не имеет значения, я не хотел покидать это место! Все такие дружелюбные, я постоянно натыкался на танцующих людей и извинялся, и они были так вежливы! Персонал всегда в курсе всего, и вышибалы у дверей тоже дружелюбны, я скоро вернусь в этот клуб! Я не гей/лесбиянка/би, но этот клуб в основном для всех! Никогда не было никаких проблем, я бы смело рекомендовал его всем, кто любит танцевать и пить до упаду! До скорой встречи мелки!!!
J
Joseph

12-Mar-2016

Обслуживание в баре очень плохое

Если персонал не знает вас, вам придется ждать, пока не обслужат постоянных клиентов. Я лично стоял, пытаясь в течение хороших 10 минут. Это место может занять намного больше денег в баре с опытным персоналом. И лучший менеджер.
B
Barely

18-Jun-2015

Лучшее место в Эдинбурге

Это обязательно для геев. В клубе есть все, что вы могли бы пожелать с момента вашего прибытия с момента вашего ухода. Заведение с 2 залами и, если вам повезет, потрясающим VIP-залом. Вы можете потанцевать под последние в одной комнате или вернуться в прошлое в сырной комнате или расслабиться и поболтать в гостиной. Дверь персонал редкий. Очень приятный, и я должен сказать, что это лучший персонал, которого я встречал в этом типе места. Такой большой. И команда менеджеров очень приветливая. А что касается цен на напитки, то он бьет их всех. В наши дни нечасто встретишь чистые туалеты и потрясающую гардеробную в заведениях. И мелки есть все это. Обязательно посетите, если вы впервые. И если вы местный, мне больше нечего говорить. Я бы хотел, чтобы больше мест принимало на вооружение то, чего хорошо добились мелки.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.