Спа-центр Хельсинки

Спа-центр Хельсинки

Helsinki Health Spa

Значок местоположения

115 Пенсхерст Роуд, Ипсвич, Великобритания, IP3 8QB

Маленькая сауна и спа в Ипсвиче. Хотя оздоровительный спа-центр Хельсинки не является исключительно геем, он пользуется популярностью среди мужчин-геев, которые любят отдыхать в сауне и парной в вечерние часы только для мужчин.

В отеле есть джакузи и лаундж, а также предлагаются услуги массажа и косметические процедуры. Сеансы только для мужчин проводятся каждый день, кроме дня пятницы, а вечер пятницы - смешанная ночь.

Посетите их страницу в Facebook для получения дополнительной информации.

Будний день: вт-чт 10:00 - 20:00; Пт 12:00 - 22:00

Выходные: сб 10:00 - 20:00; Вс 12:00 - 18:00

Особенности:
Только для взрослых
Круиз / Фетиш
Джакузи / Горячий бассейн
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Спа-центр Хельсинки
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 140 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

B
Bendover Bare

30-Окт-2023

Mr

Я был несколько раз за эти годы, будучи гей-сауной, ребята очень дружелюбны, если вам нравится, когда за вами наблюдают, это место для вас, парни, кажется, приходят и уходят регулярно, отличное место.

L
Liam Roberts

22-Сен-2023

Планирую посетить сегодня

Никогда не собирался прийти сюда сегодня, достаточно ли здесь ребят, чтобы весело провести время?
A
Andrew Hradsky

7-Jun-2023

Mr

Я собираюсь поехать сюда в следующий четверг. Никогда раньше не был, он занят
J
Jack

23-Apr-2023

разъем

Я имел удовольствие дважды побывать в Хельсинкисе. Первое время я очень нервничал. На стойке регистрации меня показал молодой парень. Раздевшись и нагишом, я забрел во влажную зону с полотенцем на талии. В гидромассажной ванне сидела пара парней постарше, наслаждавшихся друг другом. Сразу за ним находятся душевые, затем сауна, а затем паровая баня. Мне не нужно было беспокоиться о том, чтобы нервничать, я сразу почувствовал себя желанным гостем. Двое парней прошаркали в сауне, освобождая мне место, и я протиснулся между ними. Это было начало очень веселого дня. Это правда, что многие из парней - мужчины старше 50-60 лет, но я люблю мужчин постарше, и это хорошо, поскольку я им, кажется, нравился. Они казались очень счастливыми, что включили меня в свое веселье, и много раз вознаграждали меня, выражая мне свою признательность. Второй визит был почти таким же. Каждый раз, когда я посещал, день был очень приятным. Да, это могло бы быть немного чище, и было бы удобно, если бы полотенца были разными. Не то чтобы оно вам нужно, пока вы не закончите, но я взяла собственное полотенце, чтобы вытереться после того, как закончила.
B
Bendover Bare

30-Окт-2023

Женат

Отличное место для случайных встреч
K
Kevin

6-Dec-2019

очень счастливый опыт

Был несколько раз. Никаких жалоб на то, что я нашел. Встретились с дружелюбными людьми. Обязательно пойду снова.
K
Kevin

5-Dec-2019

Кевин

Будучи геем, я нашел хорошее место, чтобы его считали дружелюбным и полезным.
P
Paul

21-May-2021

массаж

На что похож массаж, есть ли у него счастливый конец?
K
Kevin

3-Dec-2020

Спа-центр Хельсинки

Отличное место, ребята были дружелюбны, никто не осуждал, просто поощрил отличный день
J
Jay

24-May-2019

сойка

Ужасное место, заходил только один раз, и то слишком часто. Плохое отношение изобилует, и то, что предлагается, очень дорого, что очень мало по сравнению с другими местами. В будущем я поеду немного дальше и посещу Челмсфорд, вход по той же цене, но предлагается гораздо больше. Экономьте свои деньги и избегайте этого места.!!!!!
M
Mike

6-Feb-2019

Сауна из ада

Это абсолютно МЕРТВОЕ место, которое уже давно сдало себя в лучшем виде. Общее отношение персонала такое: пока у нас есть ваши деньги, вы можете набиваться. Цена очень завышена за то, что он предлагает и что вы получаете. Давно пора было его переделать, на самом деле давно пора было покрасить приличный слой краски, но, похоже, это где-то ускользнуло от внимания Криса. Душ холодный и работает около 3 секунд за нажатие, мыло самое дешевое, что они смогли найти, и даже не пенится.
c
charles

4-Окт-2017

Несколько замечательных моментов!

Дружелюбное место. Можно было бы сделать крутую частную игровую комнату. Недавно отремонтированная сауна и джакузи. Если вы впервые, к вам будут относиться хорошо, без давления.
J
John

29-Сен-2017

Комнаты

На самом деле, это не разрез там за ваши деньги. Не самое чистое место. Действительно, можно было бы сделать подтяжку лица.
s
steve

18-Сен-2017

первый визит как би любопытный

Мой первый визит в гей-сауну, хорошая парковка, хотя из окна спереди казалось, что это совсем не гей-сауна, включая спортивные травмы - любой проходящий мог подумать, что это оздоровительный клуб. Почти обернулся, но выдержал дружелюбный прием, взял полотенце и вошел. Он довольно маленький, там мало людей (10:30 утра), в общественных местах или в джакузи ничего особенного не происходит, поэтому я пошел в парилку, чтобы найти лежащего парня... но к этому времени я почувствовал себя задыхающимся и больным от парной (буквально ) атмосфера и пришлось выбираться. Жаль, что мы могли бы хорошо повеселиться.
m
mike

17-Jul-2022

би любопытный первый визит.

Один и нервный, но набрался смелости, чтобы войти. - Дружелюбный парень на стойке регистрации - Там около 10 парней - некоторые ходят в полном возбуждении и явно развлекаются. - Душевые в порядке, паровая баня и парная небольшая, но, как и следовало ожидать. Дружелюбная атмосфера - с ним нежно обращался дружелюбный пожилой парень, что было настоящим опытом. Я думаю, что нервы были моей главной проблемой. Я пойду еще раз, чтобы получить лучший обзор. Определенно нуждается в более чистом и гигиеничном «ощущении» этого места.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.