Органический Мадридский Клуб

Органический Мадридский Клуб

Organic Madrid Club

Значок местоположения

Calle Pelayo 30, Мадрид, Испания, 28004

Cегодня: Organic Males - вечеринка по выходным, 9:XNUMX - закрытие - Каждую пятницу
Завтра: Групповая вечеринка, 5:10 - XNUMX:XNUMX - Каждую субботу

Гей-круиз-бар, кожаный и фетиш-клуб в самом сердце гей-района Чуэка.

Органика привлекает мужчин всех типов: медведей, любителей резины и фетиша и нудистов. Круизный клуб также проводит еженедельные тематические мероприятия, поэтому ознакомьтесь с повесткой дня на их сайте.

Будний день: с 5:3 до XNUMX:XNUMX.

Выходные: 5:3.30 - XNUMX:XNUMX

Ближайшая станция: Chueca

Особенности:
Бар
Лабиринт
Кабины для отдыха
Dark Room
Только для взрослых
Круиз / Фетиш
Обменный курс Органический Мадридский Клуб
1.8
Рейтинг аудитории

на основании 109 голосов

Посетить сайт
C
Cheeky

20-Окт-2018

Ницца

Я пошел туда, думая, что это круизный клуб, но это бар с маленькой темной комнатой и слингом наверху. Так что не годится для приватной сессии, но мое разочарование длилось недолго. Очень дружелюбный персонал и кокетливая толпа. Я очень хорошо провел время.
J
Jeff

18-Mar-2018

Может быть весело, может быть

Пошел ближе к вечеру в середине недели, всего 6 других, когда мы были там, никто нас не интересовал. Очень маленькая задняя зона, но с правильной толпой можно было повеселиться. Симпатичный и дружелюбный бармен, бесплатный вход и разумные цены на напитки.
A
Austin

30-Dec-2016

Бар enano y sin ningún morbo

Hola estoy de vacaciones navideñas por Madrid, ayer he estado en este bar, solo gente мэр, el личный un poco desagradable, tome un cerveza y me marché pues aquí es imposible tener un buen rollete.
R
Robin

15-Jul-2016

Большое разочарование

Очень тесное место. Район плавания смехотворный, они не могли вместить туда максимум 10 человек. Я не видел никакого горячего действия. Большое разочарование.
L
Laurent

15-May-2016

Маленькое, но очень дружелюбное место

Я был там несколько раз, и каждый из них был очень приятным. В этом месте есть большой бар и небольшая зона для круизов. Атмосфера в баре очень дружелюбная, персонал очень приятный, и в задней комнате могут быть какие-то горячие действия. Очень хорошее соотношение цены и качества, нет платы за вход, вы просто должны выпить за 6-7 € (это 2 пива). Имейте в виду, что в зоне круиза нет номеров. Если вы стеснительны, это может быть не лучшим местом для посещения (некоторые люди используют туалет для действий, но это не очень хороший вариант).

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.