Hotel Claude Marbella

Calle San Francisco, 5, Марбелья, Испания

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Hotel Claude Марбелья
Дружелюбная к геям историческая усадьба 17 века, первый роскошный бутик-отель в Марбелье!

Описание гостиницы

Hotel Claude — это роскошный бутик-отель для геев, который будет существовать в Марбелье, Испания. Отель имеет богатую историю и представляет собой бывшую усадьбу Евгении де Монтихо, императрицы Франции и жены Наполеона III. Эта усадьба 17-го века пропитана историей и величием, в ней есть все современные удобства для современного гостя отеля.

В отеле Claude, отремонтированном в 2020 году, всего 7 номеров, 3 улучшенных, 3 роскошных и 1 люкс, расположенных в 7 андалузских провинциях. В центре отеля находится мраморный внутренний двор и романтическая терраса на крыше с видом на достопримечательности и звуки Марбельи вокруг нее.

В номерах отеля Claude есть роскошные постельные принадлежности, диваны, ванные комнаты с роскошными туалетно-косметическими принадлежностями, халаты, USB, бесплатный Wi-Fi, сейф, фен, бесплатный мини-бар, 43-дюймовый смарт-телевизор с кабельным телевидением, планшеты, аудиосистемы Bluetooth и MP3, а также мобильная беспроводная зарядка. В отеле также есть круглосуточный консьерж, бесплатный чай/кофе, бесплатная вода в бутылках и могут организовать трансфер от/до аэропорта и обслуживание номеров, а также бесплатные газеты и адаптеры.

В отеле также есть кафе Claude, пространство в стиле ар-деко, где подают напитки и кофе, а также библиотека Claude, в которой есть бар самообслуживания, где вы можете выпить бокал вина с книгой в непринужденной обстановке. В отеле также есть собственный бизнес-центр.

Посетите официальный сайт отеля для получения дополнительной информации, запросов и бронирования.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Лифт

Рестораны

Безопасно

TV

беспроводной доступ в Интернет

Столовая

Автомобильная стоянка

Услуги консьержа

Бесплатный Wi-Fi

Выбирайте номера на Hotel Claude Марбелья

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Марбелья

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.