The Watergate Hotel

5-Звездный отель в 2650 Virginia Ave NW, Вашингтон, округ Колумбия, США

почему Travel Gay любит этот отель?

8.6

Рейтинг аудитории

на основании 987 голосов

Обменный курс Отель Уотергейт
Знаковый отель. Роскошь.

Описание гостиницы

Watergate Hotel - это роскошный отель, расположенный недалеко от реки Потомак, из окон номеров открывается вид. Интерьер выполнен в авангардном стиле 70-х годов, но в современном стиле. В больших номерах есть балконы, с которых можно любоваться видами.

Он находится рядом с Центром исполнительских искусств Кеннеди, а другие достопримечательности, такие как Белый дом и Мемориал Линкольна, находятся в нескольких минутах ходьбы. Другие достопримечательности, такие как Национальная аллея и музей Университета Джорджа Вашингтона, находятся в 15 минутах ходьбы от отеля.

Гостиничный комплекс Уотергейт прославился Уотергейтским скандалом. Отель игриво извлекает выгоду из этого с помощью карточек номеров с надписью «Не нужно взламывать». В библиотеке есть политические книги, в которых подробно описаны события 60-х и 70-х годов, а также сам скандал. Даже сигнал удержания резервной телефонной линии — это записи речей бывшего президента Никсона.

Флагманский ресторан отеля Kingbird является частью нового американского бистро, частью изысканной кухни с французским влиянием. Затем у вас есть выбор: отправиться в Виски-Гарден, где можно выпить коктейль в зимнем иглу или на террасе на крыше Top of the Gate, откуда открывается панорамный вид. Альтернативные ночные клубы находятся в 30 минутах ходьбы от отеля.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Лифт

Бассейн

Рестораны

Безопасно

Телефон

TV

беспроводной доступ в Интернет

круглосуточная регистрация заезда

Услуги няни

Выбирайте номера на Отель Уотергейт

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Вашингтон

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.