Hotel Bel Air

5-Звездный отель в 701 Stone Canyon Road, Лос-Анджелес, США

почему Travel Gay любит этот отель?

9.2

Рейтинг аудитории

на основании 90 голосов

Обменный курс Отель Bel Air
В престижном районе Беверли-Хиллз.

Описание гостиницы

Hotel Bel-Air - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в Бель-Эйр, и это единственный разрешенный отель в районе, где проживают звезды.

Он находится всего в 15 минутах езды от Западного Голливуда и в уединенном месте. Среди известных гостей Мэрилин Монро, Одри Хефберн и принцесса Монако Грейс.

Великолепные номера с такими названиями, как "Лебединое озеро", вдохновлены французской и итальянской архитектурой. В отеле есть спа-центр площадью 4,000 100 кв. Футов с тщательно расписанными вручную золотыми стенами и популярными услугами, такими как косметический уход за лицом за XNUMX долларов.

Ресторан отеля Wolfgang Puck предлагает высококлассные рестораны, другие альтернативы по ценам находятся примерно в 10 минутах езды. Популярные направления ночной жизни геев включают Высокие кеды, Аббатство и Fubar находятся всего в 10 минутах ходьбы. Отель Bel-Air также предлагает бесплатный транспорт в любую точку в радиусе 3 км.

 

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Wi-Fi

TV

Безопасно

Терраса

Доступно для инвалидов

Меню подушек

Выключить сервис

стол письменный

Пресс для брюк

Выбирайте номера на Отель Bel Air

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Лос-Анджелес

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.