Гей-массаж премиум-класса на Гран-Канарии

Гей-массаж премиум-класса на Гран-Канарии

Premium Gay Massage Gran Canaria

Значок местоположения

Гран-Канария, Испания

Premium Gay Massage Gran Canaria — это центр гей-массажа, расположенный в Плайя-дель-Инглес, Маспаломас и Лас-Пальмас.

Молодой восточноевропейский парень с 5-летним опытом массажа, специализирующийся на классическом расслабляющем массаже и других смешанных техниках. Полный профессиональный массаж делается с максимальной самоотдачей и профессиональным обслуживанием своих клиентов.

Услуга выездного вызова также доступна для предыдущих назначений только после первого студийного массажа.

На официальном сайте можно узнать подробности и записаться на прием.
 

Будний день: 11: 00-22: 00.

Выходные: 11: 00-22: 00.

Особенности:
массаж
душ на территории.
Обменный курс Гей-массаж премиум-класса на Гран-Канарии
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 62 голосов

Посетить сайт
R
Rob Duncan

3-Apr-2024

Роб

Только что прошел фантастический расслабляющий массаж, очень приятный дружелюбный парень, очень чистое и опрятное место, очень рекомендую и обязательно приеду снова.
D
Dani Sid

1-Apr-2024

Профессиональный массаж

Пару дней назад мне сделали чудесный и расслабляющий массаж. Он очень профессионален и отлично справляется со своей работой. Я хотел бы посетить его снова.
H
HJ Biunder

18-Mar-2024

HJ

Место было чистым, а массаж был профессиональным и сильным. Игорь заботится о клиенте, поит и принимает душ. После массажа я расслабилась и однозначно рекомендую этот массаж.
A
Alfred Di Rienzo

18-Mar-2024

Альфред Ди Риенцо

Игорь очень дружелюбный и приятный человек, его массаж был очень профессиональным, просто идеальным. Все было очень чисто и очень приятно. Я очень рекомендую его массаж. Спасибо Игорь.
T
Terry L

14-Mar-2024

Отличный массаж

Очень профессионально подходит к организации времени массажа. Надежный. Дружелюбно. Массаж был выше всяких похвал. Очень терапевтично.
T
Tor Dahl

6-Mar-2024

Массаж от Игоря

Ходила сегодня на массаж к Игорю. Редко встретишь такого хорошего массажиста: приятный человек, очень хорошие навыки, хорошие условия, легко найти. Я должен вернуться!
A
Alfio C

28-Feb-2024

Лучший массаж

Игорь очень профессиональный и приветливый парень. Я рекомендую его наверняка.
K
Keith Jones

28-Feb-2024

Инициатива

Только что получил потрясающий массаж. Я чувствую себя полностью расслабленным. Очень профессионален и очень рад рекомендовать.
B
Bert De Hoop

18-Feb-2024

Замечательный опыт

Только что вернулись из самого замечательного опыта. Спасибо, Игорь, за лучший массаж, который мне когда-либо делали. Твердый там, где это необходимо, и плавный и расслабляющий между ними. Я чувствовал себя очень желанным гостем и в очень надежных руках. Так что если вам нужен хороший адрес для профессионального и полноценного массажа, однозначно рекомендую Игоря. Надеюсь скоро увидеть Вас снова, Игорь.

S
Steve Brewer

17-Feb-2024

массаж

Отличный массаж. Игорь был внимателен и обстоятелен. Ушел гораздо более расслабленным, чем когда я приехал
D
Darren Sexton

3-Feb-2024

Расслабляющий массаж в ГК

Мой массаж с Игорем был потрясающим. Он заставил меня чувствовать себя очень расслабленным, и массаж оказал идеальное давление. Хорошее сочетание расслабляющих прикосновений и более глубокого давления, когда это необходимо. Я очень рекомендую, плюс его место очень легко найти. Я 100% приеду снова, если буду в GC.
R
Ru Rodri

11-Jan-2024

Лучший массаж, который у меня когда-либо был

Полностью рекомендуется. Игорь - один из лучших массажисток, которых я когда-либо встречал. Поначалу он заставляет вас чувствовать себя очень комфортно, когда вы приезжаете, и место очень тихое и уютное. Перед началом массажа он спрашивает о ваших потребностях и предпочтениях в отношении массажа (мягкий, сильный, по зонам и т. д.). Мой опыт был потрясающим: он вложил всю энергию в массаж, и в итоге я полностью расслабился и расслабился. Мне это очень понравилось. Жалко, что Игорь не живет ближе и я смогу увидеться с ним только когда буду в отпуске.
O
Ola Bratås

31-Dec-2023

Волшебные руки

Игорь — лучший массажист, у которого я когда-либо была. Профессиональные руки и прикосновения заставляют вас чувствовать себя расслабленно и хорошо. Он знает, что делает. Настоятельно рекомендуется👍😀
M
Moreno Maspero

27-Dec-2023

массаж

Каждый раз, когда я приезжаю на Гран-Канарию, обязательно хожу к Игорю на массаж. Он обладает безупречным профессионализмом и сразу успокаивает вас, а когда массаж начнется, отдайте себя в его руки, вы уйдете очень расслабленным и как новенький. Он действительно дружелюбный парень и принимает вас в очень аккуратной и чистой обстановке.

M
Manuel M

16-Dec-2023

Эйнфах Нур Топ

Хочу выразить огромную благодарность Игорю за великолепный, мощный массаж со множеством эротических элементов. Хотя мы оба были возбуждены, я с уважением отнесся к его предложению несексуального массажа. Массаж был действительно превосходным, счастливый конец был взрывным. Спасибо Игорь за прекрасную встречу. Теперь второй раз. Могу с чистой совестью рекомендовать Игоря тем, кто хочет качественный массаж с элементами эротики. Прошу уважения и порядочности по отношению к Игорю.

R
Rob Coggan

2-Dec-2023

Лучший массажист в Маспалолмасе

Потрясающий массаж - лучший на Гран-Канарии. Всегда очень профессиональный, дружелюбный и оставляет ощущение расслабленности и отдохновения. Очень комфортабельный номер с идеальной температурой. Настоятельно рекомендуется. Это мой четвертый визит, и качество всегда стабильное.
H
Herwin Jones

25-Ноя-2023

Искусство прикосновения

После очень тяжелого периода в личной жизни я сделала шаг и обратилась к Игорю. И насколько я могу быть прав. 😊 Игорь был очень добрым и профессиональным. Он без колебаний почувствовал мои проблемные места и сделал все, чтобы их расслабить. Иногда мягкое прикосновение, а при необходимости и очень сильное прикосновение. Он очень заботился о моем теле и многом другом. Я надеюсь скоро вернуться. И обязательно увижу Игоря снова. Он настоящий Художник прикосновения!! 🙏🏼
M
Marcel Frixen

6-Ноя-2023

Чистый релакс!

Мы с мужем сегодня сходили к Игорю на массаж. В массажной студии очень чисто и уютно. Игорь очень вежливый и профессиональный. Массаж был очень приятным и успокаивающим. Обязательно закажем массаж еще раз. Спасибо Игорь
S
Simon Reeves

18-Сен-2023

Отличный массаж

Игорь опытный массажист, очень внимательный, не говоря уже о привлекательности! Он обманчиво силен в своем глубоком массаже тканей и ослабил все мое напряжение. У меня не было недостатка в забронированном времени, как в других местах, и я очень рекомендую Игоря как одного из лучших в своем роде. Надеюсь скоро вернуться к нему снова.
E
Eric

21-Jun-2023

GREAT

Просто идеально!!! Очень профессионально и дружелюбно… еще раз: отлично!
J
Joost

16-May-2023

Игорь

Фантастический массаж от расслабленного и очень опытного массажиста. Всем могу рекомендовать!!
G
Giel

14-May-2023

Расслабляющий

Действительно хороший массаж. Я действительно расслаблен. Я бы порекомендовал Игоря всем, кому просто нужно расслабиться
T
Tomas

26-Feb-2023

Сильный, структурированный и посвященный!

Игорь приветливый парень и с улыбкой встречает в своей студии. Массаж профессиональный и сильный. Он не жалеет своей энергии и силы. Этот парень очень рекомендуется! И надеюсь скоро вернусь в его руки.
P
Peter

19-Ноя-2022

Определенно рекомендуется

Только что прошел лечебный массаж, и это был один из лучших и самых профессиональных массажей, которые у меня были. Отличный опыт со всех сторон. Некоторое время не делал массаж, но полностью доверял ему. Если вы выберете другие доступные варианты, я уверен, что они тоже вас не разочаруют. Определенно рекомендуется.
W
Wouter

29-Окт-2022

Теплый прием

Что мне больше всего нравится в массаже от Игоря? Его структурированный способ массажа. И странно: обогреватель в комнате, когда холодно, и вентилятор в комнате, когда жарко. Всегда хорошая температура. У меня всегда мерзнут ноги в других массажных салонах. Не с Игорем. Я возвращаюсь каждый раз, когда бываю на Гран-Канарии, потому что Игорь радушно принимает меня, и я доверяю ему. Отличный массаж, от очень дружелюбного парня. Чувствуется, что у него 5+ лет опыта. И он говорит на нескольких языках. Определенно стоит потраченного времени!
d
db

25-Окт-2022

Что такое релакс в релаксации

Игорь то, что нужно для отдыха; сильные руки, которые снимут напряжение с мышц и избавят от беспокойства из головы.
U
Urs

7-Jul-2022

Очень рекомендую

Игорь приветствует вас в своей профессиональной студии и сразу настраивает на приятную и непринужденную атмосферу. Он очень хороший человек. Массаж тела к телу был очень профессиональным, один из лучших массажей, которые у меня когда-либо были. Это была смесь сильного массажа всего тела и резвых прикосновений. Все очень натурально. Он стоит каждого цента. Очень рекомендую... в следующий раз снова пойду к нему.
D
David

4-Jul-2022

Игорь

Фантастические 5 звезд ⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ Первоклассный массаж, отличные условия. Очень дружелюбный Блаженно расслабляющий. Определенно рекомендую.
A
Ash

28-Jun-2022

Игорь

Только что получил потрясающий массаж от Игоря. Действительно помог пережить мой стресс и напряжение. Обязательно вернусь за другим.
R
Ross

28-Jun-2022

Игорь

Игорь был потрясающим 5***** обслуживанием, мне и моему мужу посчастливилось встретить Игоря на этом сайте, он сделал сильный и сильный массаж ‍♂️ заставил нас чувствовать себя комфортно. Я обязательно снова воспользуюсь услугами igor во время моей следующей поездки на Гран-Канарию, спасибо за то, что сделали нашу поездку незабываемой.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели