Piñata PV Hotel

3-Звездный отель в Venustiano Carranza 322, Зона Романтика, Эмилиано Сапата, Пуэрто-Вальярта, Мексика

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Пиньята ПВ Отель
В самом сердце гей-района, рядом с барами и ночными клубами.

Описание гостиницы

Отель и бар Piñata PV — это единственное в своем роде место для мужчин в Пуэрто-Валларта. В нем можно носить одежду по желанию, только для мужчин, включая персонал и гостей. Частный дом с восемью комнатами расположен в центре Zona Romantica, в одном квартале от лучших гей-баров в Пуэрто-Валларта и всего в нескольких шагах от лучших ресторанов, кафе и такьер за пределами нашего парадного входа. И всего в десяти минутах ходьбы от Малекона и активных пляжей залива Бандерас.

Шесть номеров в этом бутик-отеле имеют прямой доступ к бассейну, бару и джакузи. Из двух комнат на верхнем уровне открывается потрясающий вид на горы и город. Также имеется просторный тренажерный зал на крыше.

Бар с полным спектром услуг в отеле доступен каждый день, включая легкие мексиканские закуски с изюминкой (попробуйте наш специальный секретный рецепт гуакамоле). Эклектичные произведения искусства украшают сводчатый лофт бара, создавая впечатляющее пространство для приятного отдыха.

В отеле Pinata PV также проходит их знаменитая сексуальная субботняя вечерняя фиеста - Noche Caliente. Гости, посетители и местные жители собираются вместе, чтобы насладиться вечерней музыкой и вечеринкой. Проверьте официальный сайт отеля и социальные сети, чтобы узнать, какое событие происходит во время вашего пребывания, еженедельные мероприятия очень популярны, и их нельзя пропустить!

Скидки для путешественников из Европы, Великобритании и Ирландии при проживании от 1 недели! Свяжитесь с отелем для получения дополнительной информации.

Услуги и удобства

кондиционер

Галерея искусств

Бар

фитнес

Отели

Джакузи

Бассейн

спа

Паровая комната

Солнечная терраса

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Пиньята ПВ Отель

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.