Пластиковый Плющ Сауна

Пластиковый Плющ Сауна

Plastic Ivy Sauna

Значок местоположения

33 Лидс-роуд, Дьюсбери, Великобритания, WF12 7ББ

Сауна Plastic Ivy - одна из старейших и самых загруженных саун в Йоркшире, на окраине Лидса (в 20 минутах езды).

Питание для геев и бисексуальных мужчин, помещения расположены на двух этажах и включают джакузи, сауну, гостиную, славу, темные комнаты и кафе. Также имеется доступ в Интернет.

Чистое, уединенное место - популярный выбор сауны на севере Англии. Закрыт по вторникам. Более дешевый вход по вечерам.

Будний день: пн, ср-пт 12:00 - 22:00

Выходные: 12:00 - 22:00

Особенности:
Только для взрослых
Кафе
Круиз / Фетиш
Dark Room
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в Интернет
Джакузи / Горячий бассейн
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Пластиковый Плющ Сауна
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 43 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

A
Alex

26-Jul-2020

Моя первая сауна и многое другое - и какой замечательный опыт

Я никогда не был в сауне для геев/би. Действительно, меня никогда в жизни не трогал и не трогал парень. С первого момента мне стало не по себе. Я прогулялся, сориентировался, затем окунулся в гидромассажную ванну. Я ласкала и ласкала меня, утопая в пене. Очень горячо. Парная была еще одним очень приятным опытом. В сауне было так же жарко, как и в комнате с телевизором, где я оказался в группе из 4 или 5 человек на протяжении всего действия. Удивительный. Меня вломил очень опытный француз, который очень хорошо обо мне заботился. Я возвращался еще несколько раз, всегда во второй половине дня, и никогда не был разочарован. Парковка доступна прямо снаружи, но я пользуюсь платной парковкой в ​​центре города, откуда до главной дороги пять минут пешком по паре дорог и по вымощенному каменными плитами склону. Здание очень скромное. Персонал отличный. Удобства чистые и хорошо оборудованные. Еда простая, но отличная. Клиентура, как уже отмечали другие, в основном от сорока лет и старше, и всего несколько человек помоложе, и это меня вполне устраивало. Отличная атмосфера. Что не нравится? После самоизоляции я обязательно вернусь! :)
g
gary

19-Jun-2020

Прекрасные времена @Plastic Ivy

Я был в этой сауне несколько раз, в разное время и в разные дни, и должен сказать, что никогда не был разочарован. Мне нравятся удобства, особенно темная зона с отверстиями славы. Моя единственная жалоба будет заключаться в том, что им нужно прекратить рекламировать это как темную комнату. Это не телевизионная комната. Темная комната должна быть абсолютно темной. что не так. Это позор, поскольку обычно многие мужчины просто стояли и ничего не делали. Были в других саунах с надлежащими темными комнатами, и действие идет, потому что это здорово.
J
Jason

10-Apr-2020

Plastic Ivy, наверное, лучшая гей / би сауна в йоркшире

На окраине Лидса, рядом с развязками автомагистралей, эта сауна легко доступна для многих в Йоркшире, и поэтому вы получаете хорошее сочетание разных парней в зависимости от дней и времени, в которые я был. Будучи очень сдержанной на вид снаружи и вдали от центра города / поселка, эта сауна имеет гораздо более высокую, чем в среднем, би / сдержанную / состоящую в браке / гетеросексуальную клиентуру по сравнению с сценическими саунами. Самые загруженные первые два часа открытия из моего опыта. Чисто и уютно со всеми обычными удобствами, все всегда в хорошем состоянии. Расположение вокруг задних зон круиза очень хорошо подходит для соединения с другими. Многим парням за 40, как и мне, но я видел там всех возрастов. Пластика не требует отношения, с гораздо большим количеством мужчин, по сравнению с другими саунами в Йоркшире, поэтому я никогда не уходил домой неудовлетворенным. Определенно один из самых красивых в Великобритании, что-то вроде скрытой жемчужины. Специальной парковки нет, но свободное место в минуте ходьбы легко найти.
D
Dave

22-Окт-2018

Дейв

Посетил сегодня. Обычно корона постарше, но накануне была молодая, горячая блондинка с пирсингом на сосках. Он разобрался со мной и надеюсь, что он вернется.
A
Alan

30-Apr-2018

Первое посещение сауны

Сегодня впервые посетила «Пластиковый плющ», очень волновалась, но вскоре успокоилась. С парковкой могут быть проблемы, но быстро нашли тихую улицу в двух минутах ходьбы, никто не узнает, что это сауна, на самом деле она выглядит как пустое здание. Небольшой и очень чистый, персонал был дружелюбным и вскоре был в своей тарелке. Смесь парней более старшего возраста, чем моложе, но несколько молодых парней и несколько прилично выглядящих парней постарше; очевидно, выбор сегодня был плохим, но я вернусь снова, там есть хорошие постоянные клиенты; меня очень успокоил один парень, болтавший сегодня в джакузи. Дефо вернется на этой неделе!
J
John

31-Mar-2018

Маленький, но веселый

Я был в этой сауне несколько раз, в разное время в разные дни и должен сказать, что никогда не был разочарован. Здесь никогда не было многолюдно, но всегда было достаточно парней, чтобы оно того стоило. Удобства в порядке и чистые, и есть много презервативов и смазки. Хороший возрастной диапазон, но имеет тенденцию быть на зрелой стороне.
#
#Tim

16-Feb-2018

Недружелюбный персонал, пустой

Все недружелюбные сотрудники нуждаются в обучении «обслуживанию клиентов». Очень мало клиентов за все 5 раз, что я там был - пустая трата денег и времени. больше не будет беспокоить.
R
Rob

18-Dec-2018

Поддельный обзор расходится с остальными

Учитывая, что пластиковый плющ — самая загруженная из всех саун в Йоркшире, которую я посещаю, я не могу представить, что бы вы оценили другие, как лол. Самая тихая, с которой я столкнулся, была в День отцов и гордость, когда персонал сообщил мне перед входом в обоих случаях, что это самая тихая из всех, что они видели, всего около 10 дюймов, что все еще больше, чем в других местных саунах в обычные дни.
j
joe

25-Jan-2017

хорошо и денди

Был несколько раз, приветствовал персонал, как правило, несколько, так что есть возможность пообщаться и пообщаться с единомышленниками. Хорошая сауна и джакузи, и, как правило, не нужно стесняться всех там по той же причине.
E
Eddie

7-Ноя-2016

Приятный опыт

Работает около 2 лет и никогда не был разочарован приемом со стороны других участников. Темные зоны подходят для всех видов сексуальных развлечений, и здесь есть множество вариантов, чтобы побаловать себя. Рекомендую посетить любому единомышленнику.
S
Sam

26-Apr-2016

Фантастический опыт

Вчера первый раз здесь. Я обдумывал идею сходить в любую сауну, не только в эту, но рад, что наконец это сделал. Персонал очень дружелюбный, и как только вы разделись и вытерлись полотенцем, они будут рады показать вам место. Возможно, он не самый большой, но его определенно достаточно, чтобы вы были счастливы. Конечно, вы не можете быть уверены, когда он будет занят или нет, но я думаю, что это был респектабельный выбор для вечера понедельника. Неплохая смесь парней, но опять же, я думаю, что я бы предпочел увидеть еще парочку более близких мне по возрасту. Сказав это, там есть несколько прекрасных пожилых мужчин, с которыми я был бы не прочь познакомиться поближе! Мне нравятся удобства, особенно темная зона с дырами в стене - даже случайная, просто в ничего не подозревающей стене! Все комнаты хорошо снабжены презервативами, смазкой и салфетками. Особенно хотелось бы попробовать комнату с односторонним стеклом, так как я немного эксгибиционист! Если вы обсуждаете, идти ли сюда, просто выйдите из дома и спуститесь туда, вы хорошо проведете время, даже если вы просто сидите в пузырях и снимаете с себя стресс.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.