А Почему Нет?

А Почему Нет?

Why Not?

Значок местоположения

137-4 Итхэвон, Йонсан, Сеул, Южная Корея

Гей-данс-бар на "Homo Hill" с высокими потолками, современным интерьером. Why Not известен своим дружелюбным персоналом, приятной атмосферой и веселой K-pop по выходным.

Музыка варьируется от хауса, техно и поп-ремиксов. В стоимость покрытия входит один напиток. Привлекает как местных, так и иностранцев. Расположен рядом с SOHO и закрыть другие гей-бары на «Горке».

Будни: Пн-Ср: Выходной; Четверг: 19:30 - 03:00

Выходные: Пт-Сб: 19:30 – 05:00; Вс: закрыто

Особенности:
Бар
танцы
Музыка
Обменный курс А Почему Нет?
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 22 голосов

G
Gilles

15-Jun-2019

Мой любимый гей-бар в Сеуле

Очень дружелюбный персонал и владелец. Хороший выбор напитков и хорошая музыка, не слишком громкая. Вы чувствуете себя желанными, когда входите в это место.
J
Judge

2-Apr-2017

Зайдите выпить!

Это современный, чистый и недорогой бар на Homo Hill. Здесь приятная атмосфера - отличное место для пива или коктейля. Владелец очень дружелюбный и поощряет своих сотрудников разговаривать с клиентами, особенно с западными людьми, которые могут приехать сюда впервые. рекомендуемые
T
Tomy

6-Mar-2017

Потрясающие

В гей-баре Why Not можно потанцевать с коктейлем. Обычно здесь играет хаус-музыка, но по выходным также играет K-pop. Причудливый интерьер с высокими потолками и хорошим освещением позволит вам увидеть лицо того, кого вы задумали. Это место хорошо как для того, чтобы выпить в одиночку, так и вдвоем. Комфортная обстановка привлекает и иностранных туристов. 10, Usadan-ro 12 Yongsan-gu Seoul, Korea Часы работы: Каждый день с 7:30 до 5:00
M
Michael

27-Feb-2016

Почему нет!

Больше не устраивает дрэг-шоу. Тем не менее, это комфортная обстановка, музыка не слишком громкая, можно пообщаться. Персонал бара довольно дружелюбный, и общая атмосфера в баре расслабляющая.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.