Прайд Бар Самуи

Прайд Бар Самуи

Современный лаунж-бар для геев с классной музыкой и дружелюбной атмосферой.

Pride Bar Samui

Значок местоположения

166/15 Moo 2 (Soi Solo Bar), Чавенг, Koh Samui, Таиланд

Современный лаунж-бар для геев с классными мелодиями и широким выбором коктейлей, пива, вин и кофе. Дружелюбная и непринужденная атмосфера. Бесплатный вай-фай.

Бар Pride расположен в конце небольшой улочки, ведущей к северной улице Чавенг Бич Роуд (между баром Solo и рестораном терминала D), недалеко от кабаре Starz.

Пн:18:00 - 02:00

Вт:18:00 - 02:00

Ср:18:00 - 02:00

Чт:18:00 - 02:00

Пт:18:00 - 02:00

Сб:18:00 - 02:00

Вс:18:00 - 02:00

Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Музыка
Обменный курс Прайд Бар Самуи
3.8
Рейтинг аудитории

на основании 37 голосов

A
Ali

23-Ноя-2018

Хорошее место

Хороший уютный бар с хорошей музыкой. Вы можете запросить любую понравившуюся вам песню.
B
Bob

6-Mar-2018

Веселое дружелюбное место, чтобы пообщаться

На сегодняшний день это лучшее место для ЛГБТ-людей, где они могут расслабиться и почувствовать себя комфортно. Хорошая музыка, отличное видео с большим количеством дисплеев, игр, журналов и книг, если вам скучно.
A
Asher

4-Jan-2018

Хороший бар, но грубый персонал

Это действительно красиво оформленный бар. Отличная музыка и отличные музыкальные видеоэкраны. Оказывается 2 владельца. Один из двух парней может быть немного грубым и пренебрежительным, что является настоящим позором. Я думаю, вы должны быть одним из его товарищей, чтобы вас признали. Дэйв, другой владелец, действительно хороший парень. Он действительно теплый и гостеприимный. Цены намного дороже, чем в других популярных барах. Я все еще рекомендую, но, вероятно, не вернусь лично.
D
Dee

6-Mar-2018

Отличный Lil LGBTQ BAR

Отличный бар и дружелюбный персонал, особенно NOODLE THE POODLE.
M
Marcus

3-Сен-2017

Замечательные люди, добрые времена!

Как одинокий гей-путешественник, иногда вход в новое место в чужой стране может быть пугающим, но мой опыт в баре Pride был потрясающим. Они приветствовали меня и заставили меня чувствовать себя как дома. Я очень рекомендую это место всем, поздоровайтесь с "Лапшей", собакой владельцев... так мило!
T
Tino

23-Jul-2017

Хромой бар

Крайне хромой бар! Я предлагаю вам сначала пройтись по нему и оценить его самостоятельно, прежде чем сесть.
D
Dan

23-May-2017

Действительно хороший бар. Обслуживание в порядке

Мы посетили этот бар и выпили пару хороших напитков, но это не то место, куда бы мы, к сожалению, пошли снова. Обслуживание было довольно холодным, и парень, который, как я думаю, был владельцем, был немного высокомерным, что было таким позором, поскольку мы приложили все усилия, чтобы поговорить с ним. Напитки также довольно дорогие по сравнению с другими популярными барами. Кабаре Starz поблизости было восхитительным и гораздо более гостеприимным.
P
Piet

6-Apr-2017

Какое прекрасное место

Это действительно отличное место. Спокойный, очень чистый бар, отличная музыка и очень дружелюбный персонал. Топ бар!
A
Alec

2-Авг-2014

Люблю это место!

Это действительно отличный бар! Совершенно не претенциозное и просто действительно классное место для отдыха!! Владельцы отличные ребята, очень приятные люди. Персонал отличный, и напитки хорошие! Действительно хорошо оформленный и определенно один из лучших баров!
B
Brydon

24-Apr-2014

Бар гордости

Отличный бар. Персонал очень дружелюбный и не торопится, чтобы приветствовать вас. Буду рекомендовать и вернусь в следующем году!
J
Joshua

23-Apr-2014

ЛУЧШИЙ ГЕЙ-БАР НА ОСТРОВЕ

Персонал бара весь дружелюбный и приветливый. Хорошая атмосфера в баре. Всегда заставлял меня чувствовать себя желанным гостем. Буду рассказывать всем своим друзьям, чтобы они поехали туда, когда они приедут, и я вернусь, когда буду на Самуи в следующем году.
S
Shaun

21-Apr-2014

Потрясающий бар !!

Отличная атмосфера! Искал «семейный» бар на Самуи в понедельник вечером. Это место было идеальным. Плюс это было на улице с множеством других отличных баров и развлечений.
D
David

18-Apr-2014

очень хороший бар

Бар Pride очень приятный, бар в европейском стиле. Персонал дружелюбный, напитки холодные, музыка хорошая, атмосфера очень расслабляющая. Мне там очень понравилось! Привет из Голландии ххх Дэвид
D
David

15-Apr-2014

прайд бар отличный

Охлажденный бар, отличный, чтобы встретить других и посмеяться.
J
Jun

12-Apr-2014

Лучший гей-бар на Самуи

Ну что еще я могу сказать? Если вы находитесь на Самуи, посетите бар Pride, чтобы получить новый опыт.
M
Mick

11-Apr-2014

Лучший гей-бар на самуи

Лучший гей-бар на Самуи на сегодняшний день. Прекрасный владелец и ушел, чтобы чувствовать себя так комфортно и наслаждаться напитком. Никаких грязных предложений массажа, как в большинстве других гей-баров на Самуи. Обязательно посетите, потому что вы не пожалеете об этом, и это так дешево для выпивки.
C
Chris

23-Jan-2014

Любимое место

Этот бар стоит посетить всем, кто посещает остров, будь то гей или гетеросексуал. Он отличается от всех других баров, владельцы Дейв и Пит приветствуют всех, и здесь нет никаких хлопот. Отличная музыка и антураж.
B
Bob

10-Jan-2014

Умный Стильный Сексуальный

Прохладный стильный дизайн с дружелюбным руководством и персоналом делают это место идеальным для отдыха и расслабления. Бесплатный Wi-Fi и напитки по разумной цене.
K
Kachain

27-Ноя-2013

прайд-бар

Гей-бар однозначно. Потрясающий, расслабляющий, отличное пиво, хороший персонал, очень приятно.
L
Leah

27-Ноя-2013

прайд-бар сейчас

Геи-натуралки лесбиянки-би-трансы, потрясающее место. если вы приедете на Самуи, обязательно загляните, чтобы выпить и посмеяться.
J
John

9-Окт-2013

Новый гей-бар Prde Samui

Он открылся, маленький, с элегантной отделкой, тесно вписанный между женскими барами, центральное расположение Чавенга, ничего, что указывало бы на то, что это гей. Тайский бармен сказал нам, что это не гей-бар, а смешанный, и сказал: «Дружелюбный, немного для геев».

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.