Hoi An Local Villa

3-Звездный отель в Тхон Тхань Нят, ĐX18, Кум Тхань, Хойан, Вьетнам

Обменный курс Хойан Местная вилла

Описание гостиницы

Расположенный в идиллическом месте на богатом культурой центральном побережье Вьетнама,
Вилла Hoi An Local расположена среди огромного пальмового леса и естественных водных путей кокосовой деревни Кам Тхань.

Вилла стратегически расположена в сельской местности, в нескольких минутах езды между песчаными тихими пляжами и древним городом Хойан, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и бывшим торговым портом, который исключительно хорошо сохранился.

Вилла предлагает 14 хорошо оборудованных номеров с прямым естественным освещением и видом на окружающую пышную зеленую экосистему мангровых зарослей.

Команда, прошедшая обучение на международном уровне, стремится превзойти ожидания гостей и с энтузиазмом делится хранимыми секретами лучших приключений города.

Хойан — это центр отдыха и развлечений с заразительной энергией. Судя по его стратегической истории торговли специями, заметному иностранному влиянию на архитектуру,

Это уникальный биосферный заповедник, его яркая гастрономическая сцена, его репутация центра культуры и искусства, его расслабляющие тропические пляжи и буколические деревни, и, самое главное, радушие его жителей очаруют каждого путешественника.

Услуги и удобства

кондиционер

Завтрак включен

Бесплатный вай-фай

массаж

parking

Отдельная ванная комната

Рестораны

Бассейн

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Хойан Местная вилла

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Хой Ан

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.