Принц очаровательный гей круиз

Принц очаровательный гей круиз

Prince Charming Gay Cruise

Значок местоположения

Дубровник, Хорватия

Очаровательный способ круиза…
Prince Charming Gay Cruise - это круиз для геев, отправляющийся из различных портов по всей Европе, например, из Сплита и Дубровника в Хорватии.

Празднуйте жизнь с единомышленниками в аутентичных местах, наслаждаясь местными деликатесами, расслабляйтесь и расслабляйтесь под европейским солнцем, путешествуя по различным маршрутам.

Круизные лайнеры Prince Charming небольшие и стильные, всего с 19 каютами на судно, что позволяет легко узнать своих попутчиков, как самостоятельно, так и в составе группы. В каждой каюте есть собственная ванная комната с туалетом / душем и кондиционер.

Есть варианты размещения в каюте для индивидуальных путешественников, одноместное место можно забронировать в просторной двухместной каюте с односпальными кроватями. Второе место будет занято.

Круизы включают в себя завтраки, один приветственный ужин и капитанский ужин, а также ежедневную уборку на борту с вашей опытной командой Прекрасного Принца. Развлечения включают в себя White Night, Royal T Dance и Drag развлечения на борту.

Другая еда и напитки на борту могут быть платными, но команда также готова порекомендовать, где поесть и пообедать вне корабля, если это необходимо. На корабле также есть бесплатный Wi-Fi и пляжные полотенца.

Следующие даты круиза теперь доступны для бронирования на следующий год:

22-29 июля 2023 г.

Перейдите на официальный сайт круиза, чтобы получить дополнительную информацию и забронировать билеты.

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Особенности:
бутик
завтрак
круизный пакет
Бесплатный вай-фай
Гей Круиз
гей-развлечение
домоводство
прыжок с острова
деятельность на борту
Обменный курс Принц очаровательный гей круиз
Посетить сайт

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.