Розовый пляжный спа

Розовый пляжный спа

Просторная гей-сауна рядом с аэропортом Хошимина.

Pink Beach Spa

Значок местоположения

Улица 16, 19, 8-й район, Go Vap, Хо Ши Мина, Вьетнам

Большая местная гей-сауна в северном пригороде Ханоя недалеко от аэропорта. Pink Beach Spa имеет 3 этажа, со шкафчиками, сухой сауной, парной, горячей и холодной баней, темной комнатой, кабинками и массажным кабинетом.

Номера предоставляются за дополнительную плату. Также есть кафе и небольшой тренажерный зал. Сауна расположена довольно далеко от центра города (за аэропортом), поэтому вам понадобится такси.

Проверьте перед поездкой – обновленная информация не найдена (апрель 2018 г.)
Особенности:
Кафе
Dark Room
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Розовый пляжный спа
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 12 голосов

D
Denis

21-Сен-2018

Противоположность Go Spa

Главная улица - улица Куанг Чунг. Есть небольшая улица под названием «Đường số 19», просто поймите ее, и она всего в 50 футах. Go Spa предназначен для ухода за лицом слева. А вот Розовый пляж снаружи выглядит как обычный дом. Вы должны прочитать его маленький знак. Правительство не поощряет этот вид бизнеса, поэтому кому-то это может не подойти. Однако это место действительно красивое, и вместе с Надамом это самая большая сауна в Хошимине.
r
ralff

8-Mar-2018

не могу найти место

Пытался найти этот спа. Дуонг Со 19, но я смог найти только спа-салон GO. Имя изменено?
R
Ray

4-Jun-2013

М2 Спа

ПРОСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, если дело касается мужчины с мужчиной! Путешествую на Бали уже много лет, 5-6 раз в год и пристрастился к массажу. Лучшего места для профессионального массажа с оттенком эротики не найти. Это определенно не место со «счастливым концом» или «плюс плюс массаж» (даже когда друг сказал мне, что вы можете договориться об этом с некоторыми терапевтами). Обычно я делаю массаж утром или вечером. В прошлом году я посетил много мест, геев и гетеросексуалов, как мужчин, так и женщин-терапевтов. На Бали есть еще ОДНО место, которое я бы порекомендовал. «Яри Менари» определенно относится к той же категории, только с меньшим эротизмом. Но наверняка вы сможете покинуть любое место, не оставив в теле никаких узлов и комочков. M2 предлагает «дополнительную услугу», не навязывая ее. Наконец, я хотел бы подтвердить, что M2 выглядит точно так же, как на фотографиях: что видите, то и получаете. Благодаря членству или ежедневным специальным предложениям я никогда не платил больше 26 австралийских долларов за 60-минутный массаж. Внутри отелей есть и другие места M2. Я не пробовал их, но слышал, что они не так хороши, как главное заведение в Семиньяке. Так что мой отзыв действителен только для этого места. Получайте удовольствие и наслаждайтесь поездкой! Рэй
K
Kevin

16-Feb-2017

Может быть, The Bay Beach хороший

Я пошел в этот спа-центр Pink Beach около 7:30, и все они мужчины среднего возраста, около 50-200 лет. Но обстановка была такая приятная, с темной комнатой и каютой, хе-хе. В следующий раз я пойду в спа-центр Bay Beach и посмотрю. Я пропустил обзор ниже. Массаж стоит 400 тысяч, но чаевые они установили на уровне 400 тысяч, что меня очень удивило, это небольшая сумма, но они даже не сказали, какой массаж они предоставляют, а только сказали, что вам нужно дать чаевые массажисту 200 тысяч и XNUMX тысяч за номер.
N
Nate

9-Dec-2016

Один из лучших гей-спа-массажа

Pink Beach Spa (The Bay Beach Spa) имеет два филиала. Оба расположены рядом друг с другом. Новый расположен недалеко от улицы Дуонг, 18. Когда я впервые приехал сюда, я пошел в спа-салон Pink Beach, расположенный по адресу, который вы видите выше. После того, как я принял ванну, менеджер сказал мне, что в это время свободных массажистов нет. Но на другой ветке рядом они есть. Сначала я стал подозрительным, но просто доверяю своим инстинктам. Я снова оделся, поехал на мотоцикле с менеджером и поехал в другой филиал. Надо сказать, оно было лучше первого. Место такое современное, уютное и очень чистое, поскольку оно только началось. Туалеты чистые. У них есть небольшое джакузи и 3-дверная сауна. Номера очень чистые, с прозрачными ванными комнатами. Достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно. Каждый раз, когда я прихожу сюда, массаж очень хороший, а массажисты все красивые и хорошо обученные. А чувственный массаж? Хм. Очень удовлетворительно! Настоятельно рекомендуется. Кстати, массаж длится всего 1 час, а иногда и продлевается. Хорошая новость в том, что массаж стоил всего 200,000 XNUMX донгов. Если вы пойдете сюда, выберите другой филиал под названием The Bay Beach Spa. Понятно???

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.