Saravoan Royal Palace

3-Звездный отель в 43 Street 178, Даун Пень, Пномпень, Камбоджа

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 50

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 50

Обменный курс Королевский дворец Сараво
Рядом с гей-баром Blue Chilli и Национальным музеем.

Описание гостиницы

Новый отель, управляемый геями, в самом центре гей-сцены Пномпеня. Королевский дворец Сараво расположен в тихом переулке недалеко от Национального музея. Гей-бар Blue Chilli находится по соседству!

В каждом комфортабельном номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, гостиный уголок, собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля есть кафе-бар с расслабляющей, тихой обстановкой. Предоставляются услуги проката велосипедов и прачечной. Отличное расположение и соотношение цены и качества.

Услуги и удобства

Бар

Кафе

Бесплатный Wi-Fi

массаж

Рестораны

Выбирайте номера на Королевский дворец Сараво

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Пномпень
G
Gethin

9-Jan-2017

Искренне дружелюбный к геям и отличная цена

Я останавливался на 2 ночи в октябре 2016 года. Моя комната была современной, стильной и удобной. У меня была пара посетителей, никаких проблем с тем, чтобы они пришли в мою комнату, они оставили удостоверение личности на стойке регистрации, которые позвонили мне, когда уходили, чтобы проверить, все ли в порядке. Персонал был очень милым, обаятельным и очень услужливым. Отель находится примерно в нескольких минутах ходьбы от Blue Chillin и в районе, который кажется действительно безопасным. Я обязательно остановлюсь здесь снова.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.