Верхний цыпленок Нижний - ЗАКРЫТО

Верхний цыпленок Нижний - ЗАКРЫТО

Top Chicken Bottom - CLOSED

Значок местоположения

2/F, улица Де Там, 173, район 1, Хо Ши Мина, Вьетнам

Сообщается ЗАКРЫТО.

Top Chicken Bottom - это аутентичная кофейня и бистро в сайгонском стиле и единственное ЛГБТ-кафе в этом оживленном районе. Вас ожидают удобные столы, диваны, пианино, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и внимательный персонал, который может посоветовать вам туры и чем заняться.

Популярны своей жареной курицей с разными соусами. Также подают традиционные блюда из риса и лапши, а также кофе и чай. Обычно по ночам толпа представляет собой смесь иностранцев и местных жителей.

Расположен на 2-м этаже, над популярным тату-салоном, недалеко от перекрестка Bui Vien. Есть освещенный короткий коридор, который выходит на улицу, которую вы должны пройти до конца, чтобы найти лестницу, ведущую на 2-й этаж.
Обменный курс Верхний цыпленок Нижний - ЗАКРЫТО
4.2
Рейтинг аудитории

на основании 5 голосов

T
Torsten

25-Jun-2016

Сердце, душа и желудок Сайгона

Лучшее место, чтобы быть! Персонал и владельцы очень гостеприимны и сердечны, еда очень вкусная (и дешевая), и вы получите всю информацию о (гей) Сайгоне, чтобы сделать ваш отпуск идеальным! Настоятельно рекомендуется!
E
Eric

2-Jun-2016

Очень хорошо

И еда, и напитки были очень хорошими. Официант красивый и очень дружелюбный. Жизнь в этом туристическом районе и в этом месте — это место, где вы можете спрятаться от всего сумасшедшего на улице и очень комфортно. Жареная курица с соусами была лучшей в городе. Единственное, что кажется не очень хорошим, это то, как вставать 2-го числа довольно темно, официанту приходится проводить меня наверх. В целом..... Хорошее место... Вернусь снова за едой

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.