Скандинавские кожаные мужчины (SLM) Копенгаген

Скандинавские кожаные мужчины (SLM) Копенгаген

Один из крупнейших в Европе гей-фетиш-клубов и SM-клубов.

Scandinavian Leather Men (SLM) Copenhagen

Значок местоположения

Лавендельстраде 17, Copenhagen, Дания, 1462

Один из крупнейших гей-SM и фетиш-клубов в Европе. SLM Copenhagen работает уже более 40 лет! В нем есть два бара, большая игровая площадка, душевая и темная комната.

В этом клубе проводятся тематические вечера с дресс-кодом, включая кожу, резину, униформу, армию, спортивную одежду, джинсовую ткань и конструкцию. Обратите внимание на требования к обуви или ожидайте отказа во входе.

Открыт по пятницам и субботам (иногда по четвергам и воскресеньям). Посетите веб-сайт для получения подробной информации о текущих событиях. Чтобы войти, вам нужно будет получить членство (доступно для покупки).

Выходные: пятница с 9:1 до 10:2. XNUMX:XNUMX-XNUMX:XNUMX суббота

Особенности:
Круиз / Фетиш
Dark Room
Обменный курс Скандинавские кожаные мужчины (SLM) Копенгаген
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 70 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

J
Jafet X

7-Окт-2023

Проверьте свой веб-сайт

Отличное место для всех видов изломов. Если у вас правильное отношение и одежда, вы прекрасно проведете время. Люди в возрасте от 20 до 60 лет (я сам 40-летний мексиканец). Иностранцам, которые не готовы платить больше за членство, я советую посетить это место в пятницу, где вы можете купить членство только по пятницам. Это дешевле, чем другие варианты. Мой совет: всегда проверяйте веб-сайт, где находится вся информация о членстве, стоимости, дресс-коде и календаре мероприятий. Вы не пожалеете, если спланируете свой визит.
V
Victor

27-Авг-2021

Не много разнообразия

Зарекомендовал себя как «один из крупнейших гей- и фетиш-клубов в Европе». На самом деле он среднего размера по стандартам Берлина/Германии. Наверху есть бар, туалет и место для курения, а внизу фотолаборатория с баром. Было занято, было много действий. 90% людей в возрасте от 45 до 65 лет. Не так много людей моложе 30 лет или подходят. Я бы назвал это "папин клуб". Так что разнообразие — это то, над чем может работать этот клуб.
J
Jan

19-Jan-2019

Потрясающий персонал

Честно говоря, персонал делает это место намного лучше по сравнению с другими. Я бы предложил ходить около 11, когда дела накаляются. Возраст варьируется от очень молодых твинков до какого-то старого папочки около 60+.
K
Kai

19-Сен-2018

Кай

Давайте начнем с очень дружелюбного персонала - у двери он не торопился, чтобы все объяснить мне, и сделал это очень ясно - Само место проведения в порядке, вы не можете определенно сравнить его с Лабораторией в Берлине, но все же это хорошее место, где вы можно повеселиться и выпить. Я был там в прошлую пятницу в 11 вечера. Толпа разнообразна, и со временем она становится более занятой.
L
Lex

30-Jan-2018

КЛАССНОЕ место .. вау

Классное место .. один из лучших фетиш-клубов в Европе, где я тоже был. МНОГО действий и очень занят. .. Я могу только xxxx начинать рано, и это было неожиданностью .. не позднее 11:XNUMX.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.