Супер райский пляж Миконос

Супер райский пляж

Super Paradise Beach

Значок местоположения

Миконос, Греции

Много лет назад Супер Парадайз был почти исключительно пляжем для геев. Сегодня пляж очень популярен как среди геев, так и среди любителей загорать, а также среди пляжных клубов. Здесь определенно царит оживленная атмосфера, и летом здесь много людей.

Правая сторона пляжа (если стоять лицом к морю) — самая веселая часть, рядом с Пляжный клуб Джеки О', В районе левша доминирует Супер Paradise Club. Это становится вечеринкой со всего 4pm до позднего вечера. В центре находится розовый пляж, стильный бар с шампанским, ресторан и пляжный клуб.

Шезлонги и зонтики можно взять напрокат, а также доступна услуга «на месте», предлагающая (дорогие) напитки и легкие закуски. Как и Элия, Super Paradise занят после обеда.

Как добраться до пляжа Супер Парадайз


вождение. Выезжайте из города Миконос мимо аэропорта. Пляж обозначен указателями. Последние 2 км до пляжа очень крутые. Бесплатная парковка.
б) Сядьте на автобус от главного автовокзала города Миконос до Платис Ялос или Орнос. Затем на водном такси до Супер Парадайза.
Прочитайте больше: Водное такси на Миконосе.

Особенности:
Бар
Beach
Музыка
Рестораны
Обменный курс Супер райский пляж
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

J
Jos

17-May-2022

Смешной

120,00 евро за 2 шезлонга в начале сезона и 120,00 евро за остальные ряды. Где веселье осталось с такими ценами.
A
Andy

20-Jun-2019

Хороший пляж и хорошие удобства

Плюсы: хорошие шезлонги 40 евро на двоих, живописный песчаный пляж, хотя и немного галечный. Доступен променад. Хорошие условия, которые, вероятно, лучше всего развиты, помимо Джеки Ос, Смешанная толпа, но не так много геев, как Элиа. Водные мотоциклы, лодки-бананы, парапланеризм на пляже. Массаж доступен на пляже. Минусы: небольшая извилистая дорога, крутая к пляжу. следите за грубым помощником парковщика, где чаевые в размере 2 евро (максимум) должны покрывать парковку на целый день (информация не является широко доступной). крутой обрыв в воде в пределах 5 м от береговой линии
N
Neil

1-Jun-2016

Отличное место.

Был там 5... Отличное время, остался в районе Джеки-О. Обслуживание было отличным. На сайте написано, что туда можно дойти пешком от райского пляжа... НЕТ! Мы сели на автобус до райского пляжа, затем пришлось взять такси до суперпарадайз-бич. Это было 25 евро в одну сторону. Мы чувствовали, что оно того стоило.
S
Scott

27-May-2016

Скотт

Не берите шезлонг у Джеки О (крайний справа на пляже). 20 евро КАЖДЫЙ!! На Pinky Beach, который находится буквально в 2 метрах по соседству, вы можете получить первый ряд за 29 евро за ДВА стула или второй ряд за 19 евро (опять же за ДВА стула). У Пинки также была кнопочная служба (так что не надоедливые официанты ходили туда-сюда весь день). Это смешанная толпа, поэтому нет необходимости быть гей-районом (в отличие от пляжа Элия, где это имеет большее значение). Это галечный пляж с потрясающей водой, хотя и шумный по сравнению с Элией. Ледяная вода в конце мая.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.