Super Rockies Resort

4-Звездный отель в Пляж Супер Парадайз, Миконос, Греция

почему Travel Gay любит этот отель?

9.1

Рейтинг аудитории

на основании 39 голосов

Обменный курс Курорт Супер Скалистые горы
Близко к лучшей гей-ночной жизни на острове.

Описание гостиницы

Курорт Super Rockies — это комплекс независимых роскошных пляжных апартаментов для геев, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа Super Paradise, любимого членами сообщества ЛГБТ+. Вы можете найти лучшие гей-вечеринки Миконоса здесь, а Jackie O's находится всего в пяти минутах ходьбы от курорта!


Каждая вилла спроектирована с большим уважением к природному ландшафту, сохранив и подчеркнув охраняемые знаковые скальные образования. Открытые пространства органично интегрированы между драматическими скальными образованиями и дополнены красочными и благоухающими садами.

В интерьерах вилл есть полностью оборудованные кухни для легкой трапезы и удобные гостиные/зоны отдыха. На всех виллах есть частные зоны отдыха на свежем воздухе с баром для барбекю, обеденными зонами и душевыми на открытом воздухе, и все с потрясающим видом на море. Атмосфера дополняется посещением бассейна и рекреационной зоны у бассейна с неограниченным видом на море, разделенным между гостями.

Каждая вилла имеет свой неповторимый характер и уникальные особенности и вмещает от 2 до 8 человек — идеально подходит для веселой групповой поездки или романтического отдыха вдвоем!

Услуги и удобства

кондиционер

Барбекю

отличное расположение

Кухня

прачечная

Жилая площадь

Бассейн

вид на море

TV

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Курорт Супер Скалистые горы

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.