Таванский массаж (Солнце)

Таванский массаж (Солнце)

Tawan Massage (The Sun)

Значок местоположения

2/1-2 Сой Тарнтаван, Банграк, Бангкок, Таиланд

Исключительно мужской массажный спа от владельцев Бар Таван. «Солнце» славится мускулистым составом.

Открыт ежедневно с 10 до 2 часов ночи.

Будний день: 10:00 - 02:00

Выходные: 10:00 - 02:00

Ближайшая станция: Надземный поезд BTS: Saladaeng

Особенности:
массаж
Обменный курс Таванский массаж (Солнце)
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 149 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

A
Ahmad Amer

9-Сен-2018

Если вы хотите встретить неквалифицированных, полностью ориентированных на деньги мальчиков, это идеальное место

Обманули средь бела дня. С меня взяли 1,500 и 500 тайских батов за так называемый массаж «Тело к телу». Не достоин хорошего чувственного массажа. Не дайте себя обмануть мускулистым парням, как их рекламируют. Никогда больше не вернусь. Никогда. Всегда.
J
Jeff

27-Авг-2018

что случилось

Если вам нужно грязное место с жадными неквалифицированными мальчиками, это ваше место.
t
ti

15-Apr-2018

неквалифицированный

Неквалифицированный массажист, неухоженные номера, чаевые не стоят.
E
Emmanuel

24-Jan-2018

Пустая трата денег

Попросили заплатить за массаж перед массажем. Персонал поднимает меня наверх по очень узким ступенькам на верхний этаж. Простыня на матрасе, как будто никогда раньше не менялась. Он ушел примерно на 20 минут. Вернулся, просто налил масла и натер ногу. Он просил чаевые в размере 2000 бат. Сказал ему, что он даже массажа не делал. И попросил меня пойти за ним в душ. И настоял, чтобы я заплатил 2000 бат. Без массажа. ВТФ.
G
Gene

6-Окт-2017

Нет навыка

Место ветхое и не чистое. Массажист преследовал меня, требуя больше денег, и был совсем не профессионален. Сомневаюсь, что он когда-либо посещал курсы массажа.
I
Ivan

2-Сен-2017

непрофессиональный

Я пошел на массаж Таван 1 сентября 2017 года в 22:00. Парень последовал за мной, улыбаясь, желая быть моим массажистом, потому что было очевидно, что я похож на туриста. Я просто хотел выбрать тайский массаж на 1 час 30 минут, но этот парень выглядел немного разочарованным и предложил 1 час. Я согласился, хотя меня беспокоило то, что он явно заботился о более дорогом массаже и большем количестве чаевых. Он провел меня наверх и еще раз подтвердил, что мы договорились на специальный массаж. ВТФ? Я пояснил, что мы договорились о 1-часовом тайском массаже. Он сказал хорошо и сказал мне подождать. Через несколько минут ко мне подошел другой парень и спросил, можно ли ему обслужить меня. Я сказал, что все в порядке. Возможно, другой парень хотел сосредоточиться на других клиентах, которые готовы выбрать специальный массаж и чаевые в размере +1000 бат. Очень непрофессионально. И было очевидно, что новый парень был новичком и ему нужно было значительно улучшить свои навыки. Я очень надеюсь, что сессия завершится как можно раньше. Было ощущение, что это длилось 2 часа. Удобства и обстановка тоже так себе, думаю, есть места гораздо лучше, чем это.
K
Kevin

25-Jun-2017

Хорошее время с новым массажистом

Я думаю, что это был мой счастливый день: когда я был там, у них появился новый симпатичный массажист. Его услуги, будь то массаж или мастерство, заставят вас хотеть пробовать его каждый вечер. Место действительно старое и вонючее в ванной, но его обслуживание, да!
K
Kevin

2-May-2017

Нет хорошего опыта

Я попробовал 1-часовое сообщение на тайском языке. Парень был хорош и даже уделял полностью оплаченное время. Я много раз принимал послания в Таиланде, но это был хороший опыт.
L
Lee

28-Mar-2017

Я не пойду позже

Не чисто, не совсем и не очень хорошее обслуживание. Он хочет чаевые 1000. Не могу согласиться.
W
Will

4-Feb-2017

Плохой массаж никогда!

Действительно плохой опыт в Бангкоке! Я делаю часовой масляный массаж, они, ребята, тратят на это всего 20 минут и просят вас развернуться за «специальные» 2000 бат. Такой ужасный опыт, когда они называют цену... Наконец я сказал: "ОК", тогда он просто хочет, чтобы все закончилось побыстрее (я тоже!!), но совсем не доволен! Мой совет: не посещайте этот массажный салон!
K
Kenny

4-Окт-2016

просят и не дают советов

Только что вернулся, это место становится все хуже и хуже. Не ожидая, как 3 или 4 звезды, но еще даже не начал, массажист занят расспросами и переговорами о чаевых со мной. Говорю, потом посмотри, как ведь даже массаж не начнешь, а то у него черное черное лицо. Поэтому я решил уйти и просто оплатить счет.
T
Tong

12-Сен-2015

Кошмарная служба

Очень сложно общаться на английском языке. Для массажа ног можно было выбрать только одного парня, но совершенно неумелого. Тайский массаж, неподготовка и отсутствие красивых парней. Босс просто хочет, чтобы ты устроил свидание с этим парнем, а затем заплатил 2000 бат. Если нет, то плохое отношение.
T
Tin

3-Сен-2015

Не рекомендуется

Имея тот же опыт, что и предыдущие авторы. Солнечный массаж должен меняться и лучше мотивировать. Парень тоже попросил у меня 2000 бат, но я отказался. И попросите чаевые в размере 500 батов. Я дал ему чаевые в конце 500 бат, тогда массажист, похоже, не доверял и считал чаевые передо мной. Больше не вернусь
N
N

19-May-2015

жалкий

Абсолютно ужасно. Обтирание 10 минут, потом массажист просит повернуться, просит чаевые 2000 бат за все, что они предлагают и все. Мой друг сделал тот же опыт. Ни один из массажистов в Таване даже близко не стоял к красоткам в Таване. И место было противным и грязным. Полная трата времени и денег.
R
Randell

25-Jan-2015

Не трать свое время

Часовой массаж длился 45 минут. Нет правильной техники. Место довольно старое. Одноместные номера с матрасами. Массажистки не представляют собой ничего фантастического. Короче, не уходи.
B
Bill

6-Окт-2014

Небесное тело

Моим терапевтом был 19-летний парень, но я вернулся через год, а он все еще здесь и узнает меня. Он был взволнован и рад меня видеть, и я это знал. Он не был таким застенчивым с того момента, как я впервые его увидел. Он также стал более мускулистым. В общем, очень замечательный сервис.
T
Ta

4-Окт-2016

Быть осторожен...

Вы должны знать, эти люди - геи, не имеют никакого образования, им нужны только деньги. Вам следует сходить в настоящий спа-центр, например, в Healthland, чтобы получить хороший массаж. Сюда приезжают даже местные богачи.
N
No

21-Apr-2014

Не рекомендуется

Не рекомендуемое место. Терапевт отличается своей моделью перед магазином. Слишком сложно общаться по-английски, а плата за чаевые слишком высока....
C
C

5-Сен-2013

Ладно ладно

Сейчас это место называется «Солнечный массаж». Сервис и качество зависят от того, кого вы выберете для массажа, средняя цена, легко найти.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.