СоСПА @ СО Софитель

СоСПА @ СО Софитель

SoSPA @ SO Sofitel

Значок местоположения

2 Норт Саторн Роуд, Бангкок, Таиланд

Забудьте обо всех других «спа», которые хотят, чтобы вы вошли, вышли и вышли. SoSPA в SO Sofitel Бангкок это реальная сделка.

Этот роскошный спа-центр расположен на 11 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город и бассейн. Умиротворяющая атмосфера и дизайн интерьера вдохновлен мифологическим лесом Химмапан в тайской традиции.

SoSPA предлагает широкий выбор профессиональных процедур для всего тела с использованием лучших продуктов. Не только геи, но персонал очень дружелюбный к геям. Доступны как мужчины, так и женщины-терапевты.

Будний день: 10:00 - 22:00

Выходные: 10:00 - 22:00

Ближайшая станция: Надземный поезд BTS: Saladaeng (затем возьмите такси)

Особенности:
массаж
спа
Обменный курс СоСПА @ СО Софитель
4.1
Рейтинг аудитории

на основании 33 голосов

T
Tanny

11-Jul-2017

Хороший спа и дружелюбный гей-персонал

Это настоящий спа-центр, где можно расслабиться. Хороший профессиональный, милый, красивый и квалифицированный персонал. Если вы ищете место, где можно расслабить тело и мышцы, я рекомендую это место!
S
Stefan

25-Авг-2015

Дорого, но оно того стоит

Особый подход в прекрасном гей-центре. Цена высокая, сексуального воздействия точно нет, но очень профессиональный прекрасный массаж. Попробуйте и наслаждайтесь!
S
Sebastian

11-Jul-2015

Отличный массаж

Во время нашего недавнего пребывания в Sofitel So мы заказали 90-минутный массаж. Сам спа-центр очень новый, с очень красивым и чистым процедурным кабинетом. В каждой комнате есть отдельный душ и туалет. Спа-центр отеля Sofitel не сравним с другими спа-центрами Бангкока. Здесь больше внимания уделяется лечению и релаксации.
P
Pete

21-Feb-2015

Небесное прикосновение !!!

Прочитав эти отзывы, я решила попробовать So Spa @ Sofitel. Одно слово.. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Отель еще довольно новый - ему три года. So Spa расположен на 11 этаже с таким потрясающим видом на парк Люмпини. Приходите пораньше (примерно на час), чтобы вы также могли расслабиться в красивом бассейне и воспользоваться удобствами на 10 этаже. Мои процедуры были превосходны - тридцать минут скраба и полтора часа расслабляющего балийского массажа (Шейн - мой терапевт - милый, красивый, с превосходными навыками!!). Имейте в виду, что это «профессиональные» процедуры без каких-либо манипуляций! И это НЕ дешево!! Но я все равно очень рекомендую вас за такой потрясающий спа-салон. Не пропустите!!!!!
B
Bhup

27-Сен-2014

Превосходный

Превосходный опыт.
C
Carlos

8-Feb-2014

Прекрасное время

Отличный массаж. Мой партнер и я сделали массаж паре, так что это место, дружелюбное к геям. Это было удивительно, это действительно реальная сделка.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.