ТОП клуб

ТОП клуб

TOP Club

Значок местоположения

улица Альфреда Калниня 4, Рига, Латвия, PV-1050

TOP Club - популярный гей-бар и танцевальный клуб в Риге. Многофункциональный клуб разделен на бар, дискотеку, арт-зону, круизную, лаунж-зону с камином и многие другие тематические зоны. Отель удобно расположен в 2-3 минутах ходьбы от Центрального вокзала Риги и всего в 50 метрах вниз по дороге от его партнерского заведения, Bunker Cruising Bar.

Вечера караоке каждую среду, живые выступления каждый четверг. Концерты с местными и мировыми звездами два раза в месяц. На клубные вечера, по пятницам и субботам, при покупке билета онлайн, входная плата составляет 5 евро. На дверях билеты будут 8 евро. Вход свободный с 9:11 до XNUMX:XNUMX.

Будние дни: вторник-четверг - 18: 00-02: 00, пт - 18: 00-07: 00

Выходные: сб - 18: 00-07: 00, вс - 18: 00-02: 00

Особенности:
Бар
Кафе
танцы
Dark Room
Живая музыка
Лабиринт
Музыка
Обменный курс ТОП клуб
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 74 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Посетить сайт
V
Vanila

5-Сен-2019

Единственный в Риге

После того, как Golden Club закрылся в июле, TOP Club стал единственным гей-клубом в Риге, и поэтому в последние месяцы стал очень популярным. Я был на шоу Линды Хопкинс и Дивы Авари, зал был полон, а также много мероприятий в темных комнатах. В основном многолюдно в выходные
C
Colin

30-Jun-2018

Эхх

Ожидал гораздо большего. В пятницу вечером он был почти пуст. Бармены писали сообщения на гриндере, желая переспать. Это точно не профессионально. Место было грязным, темные комнаты были просто отвратительными. Просто ужасный опыт.
M
Magoni

23-Jan-2018

Лучший гей-клуб в Риге

TOP Club довольно новый, но очень хороший гей-клуб в Риге. Живые концерты и шоу каждую неделю - как в старой Европе :)) Очень дружелюбные люди
l
lihuanian

14-Авг-2017

Так держать

Желаю удачи новым владельцам в поддержании этой планки. Это новый бар после закрытия старого с очень плохой репутацией. Я надеюсь, что теперь все становится лучше и лучше. Соглашусь с некоторыми предыдущими отзывами - персонал должен быть более разговорчивым. Постоянно сбивается с толку, когда его просят принести коктейли - они еще молоды и позже наберутся опыта. Место красиво оформлено, и будем надеяться, что это только начало :) С наилучшими пожеланиями из Литвы.
D
Didzis

17-May-2017

Лучшее место, где можно расслабиться и насладиться.

Супер клуб с отличным сервисом.
A
Alex

16-May-2017

Удивительный

Холодная атмосфера, приятная музыка, крутые люди, дружелюбный персонал, сексуальные бармены, потрясающие артисты, особенно одна трансвестит, которая каждый раз придумывает разные образы. С каждым разом все лучше и лучше.
V
Vanila

16-May-2017

GUEST

Мне нравится это место. Это лучший гей-клуб :)
J
Janka

15-May-2017

Fancy

Очень приятная атмосфера и хорошее обслуживание, бармены очень дружелюбны и все время улыбаются.
V
Vitaly

15-May-2017

Хорошее место

Волны позитива. Дружный коллектив и креативное руководство. Смешанная клиентура. Отдельная комната для курения, уголки для спикзи, запирающиеся места для более интимного общения. В целом очень положительное впечатление.
G
Guntis

15-May-2017

Renx

Человек патика. Laba mūzika, jauki barmeņi
M
Magoni

25-Apr-2017

Хорошо

Мне нравится. Хорошая музыка, хороший бар, несколько темных комнат и кают.
J
Jauns

11-Apr-2017

Новое место

Я посетил его дважды, новое место, открытое в феврале или марте. Два бара, танцпол, хорошая музыка. Один раз было полно, второй не очень, но люди очень дружелюбные, есть тёмная комната :)
M
Marco

9-Apr-2017

Печаль

Ситуация, вечер воскресенья: Один гость Нет бумаги в туалете, сушилка вышла из строя Официант немотивирован, но дружелюбен - сидит и пишет на мф - не спрашивайте, хотим ли мы еще выпить Хорошая музыка - не слишком громко Для некурящих
A
Andrew

4-Apr-2017

Эндрю

Я посетил его несколько раз, когда был в Риге, с друзьями. Настоятельно рекомендую. Хорошая музыка, приятная атмосфера, крутые бармены. Они просто открываются, я думаю, что они очень стараются быть хорошим клубом. Цены на напитки также приемлемые.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.