Тренажерный зал Лувр Париж – (закрыто)

Тренажерный зал Лувр Париж – (закрыто)

Большая популярная гей-сауна в самом центре Парижа.

Gym Louvre Paris - (Closed)

Значок местоположения

7 улица Лувр, Paris, Франция, 75001

Тренажерный зал Лувр предлагает отличное сочетание тренажерного зала и сауны в самом центре Парижа. Половину площади занимает хорошо оборудованный тренажерный зал с 60 кардиотренажерами Panatta и силовыми тренажерами (необходим тренажерный комплект и обувь).

В сауне есть две комнаты хаммама, финская сухая сауна, 40 приватных кабинок, видео-зал, игровая зона и бар. Открыто до 2 часов ночи (тренажерный зал закрывается в 10 часа).

Будний день: 09:00 - 02:00

Выходные: сб 09:00 - 02:00; Вс 12:00 - 02:00

Особенности:
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Тренажерный зал Лувр Париж – (закрыто)
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 70 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

M
Mike

13-Jun-2019

Отличный тренажерный зал, более тихая сауна

Я посетил Gym Louvre во время моей последней поездки в Париж. Были в субботу около 5 часов. Отличные тренажерные залы, которые в основном представляют собой такое же количество тренажеров и другого спортивного оборудования, которое вы найдете в любом «настоящем» тренажерном зале. Таким образом, вы могли бы пойти сюда, чтобы поработать над собой. Сауна находится внизу, и во время моего визита в ней было довольно тихо. (Около 15 парней в сауне, намного меньше, чем в других парижских саунах, в которых я бывал примерно в то же время дня.) Несколько отдельных комнат, большая комната с кабинками для глорихола (без приподнятых глориехолов), сухая сауна и парная. , душевые и лаунж-зона с играющими телевизорами. Ребята в основном были в хорошей форме, вероятно, пришли в себя после тренировки в спортзале. Но, как уже упоминалось, людей в сауне было довольно мало. Так что, если вы ищете только активную часть сауны, я бы посоветовал другие места, такие как IDM или Sun City. Но если вам нравится идея прийти в тренажерный зал, а затем остаться, чтобы повеселиться, это может быть правильным местом для вас!
m
moscardini

11-Apr-2019

Только для сексуальных мужчин

Расположение: отличное. Недалеко от Лувра. Тип клиента: Будьте осторожны, потому что это не обычная гей-сауна. На самом деле это настоящий тренажерный зал, который также предоставляет зону SPA для внешних клиентов. Мужчины, которые тренируются здесь, по большей части в возрасте 40 лет и в отличной форме; когда они видят входящего интересного туриста, они прекращают тренировку, раздеваются и спускаются в подвал. Все очень быстро, время не теряется; но только если вы физически очень приятны. Те немногие, кто осмеливается поступить, хоть и не в хорошей физической форме, долго не задерживаются, так как для них никто не прекращает тренировки. Здесь нет стариков, качество, которое нечасто встречается в саунах. Структура: На первом этаже есть шкафчики для раздевания и тренажерный зал (хорошо оборудованный). В подвале есть турецкая баня (довольно просторная), небольшая сауна и десяток кабин, где можно развлечься. Нет бассейна или джакузи. Чистота: отличная, еще и потому, что людей немного. Цены: В стандарте. Мы попросили дополнительное полотенце, чтобы вытереться, и нам не пришлось за него платить. Совет для клиентов: если вы физически непривлекательны, избегайте входа, так как вы будете блуждать, и никто вас не заметит. Существует естественный отбор, благодаря которому в сауне никогда не бывает многолюдно; остается только лучшее (или тот, кому больше нечем заняться). Небольшое количество, но высокое качество (по этой причине она сразу стала одной из наших любимых саун в Европе). Принесите свои тапочки. Совет менеджерам: Структура старая. Потребуется основательная общая реструктуризация. Формула является выигрышной (вам не нужны большие помещения или больше оборудования); если бы можно было сменить место, переехав в более современное здание, было бы лучше всего. Шкафчики слишком маленькие, было бы неплохо их поменять. Вы должны положить чистые салфетки куда-нибудь, чтобы клиенты могли взять их, когда они им понадобятся.
T
Thomas

29-Jul-2020

Есть ли у вас шанс, если вы стройны

Когда вы говорите «сексуальный», вы имеете в виду только фигуру и мускулистость или стройные тела учитываются? Я хочу попробовать эти «гей-сауны», и эта, кажется, пока самая приятная для новичков.
V
Vig

9-Feb-2018

Мошенничество

На вашей веб-странице было написано о специальной цене на четверг 9 € И это было также на www.travelgayeurope.com, что цена 7€ до 9 вечера Но на входе не было специального тарифа и я заплатил полную цену.
D
Dino

18-Apr-2016

Мне нравится!

Солнце. 17: Посещал тренажерный зал и сауну; оба места хорошие и чистые. В кабинах есть чистящие/вытирающие/распылительные материалы, матрасы чистые (не как в сауне IDM) и без запаха. Комната Gloryholes хороша, но слишком темна! Много красивых парней. Имейте различные варианты подписки для местных жителей и туристов. Вернусь. Попробуйте, вам понравится.
T
Tib

31-Окт-2015

Определенно стоит посетить

Я не пользовался тренажерным залом, поэтому не могу прокомментировать их. Когда я пошел, сауна не работала, но они все еще брали 16 евро. Место современное и в целом чистое, хотя в некоторых местах пахло так, как будто их можно было бы вытереть! Довольно смешанная толпа, в основном моложе 40 лет, которая становилась все более занятой по мере того, как шла ночь (это была суббота, поэтому не знаю, было ли это причиной), но все же можно было бы добавить еще несколько парней, чтобы придать больше шума.
r
ric

2-Сен-2015

Хороший тренажерный зал и действительно хорошая сауна + много симпатичных парней в хорошей форме.

В этом месте есть хороший тренажерный зал на уровне улицы, где можно потренироваться, и отличная сауна внизу. Здесь одни из самых горячих парней Парижа, и они тоже дружелюбны. Я пошел после 6 вечера два дня подряд в течение недели и не был разочарован!
E
Ekachai chieochalakom

23-Mar-2015

Хорошее оборудование и радость глаз

Правильный тренажерный зал для правильной тренировки с хорошим набором оборудования, дружелюбным и услужливым персоналом. Лучшее время для посещения после работы с 4:8 до XNUMX:XNUMX. Много глазных леденцов, как сказал предыдущий рецензент.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.