FuramaXclusive Sathorn Hotel

4-Звездный отель в 59 Silom Soi 3 (Piphat 2), Силом, Бангкок, Таиланд

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 50

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 50

Обменный курс Отель FuramaXclusive Sathorn

Рядом с BTS Skytrain. Близко к гей-сцене.

Описание гостиницы

Один из группы популярных среди геев и очень доступных отелей рядом со станцией надземного метро BTS Chong Nonsi. Гей-бары Силом находятся примерно в 10 минутах ходьбы от отеля, хотя гей сауна мания не за горами.

FuramaXclusive спрятан в очень тихом переулке, но в нескольких шагах от всех событий. Большие комфортабельные номера и люксы оснащены принадлежностями для чая / кофе, микроволновой печью, полноразмерным холодильником и бесплатным Wi-Fi. В отеле есть небольшой тренажерный зал и открытый бассейн.

Услуги и удобства

Бесплатный Wi-Fi

Рестораны

Солнечная терраса

Бассейн

Выбирайте номера на Отель FuramaXclusive Sathorn

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Бангкок
R
Robbie

4-Apr-2017

Хороший выбор

Имел удовольствие остаться здесь на две недели (частично деловая поездка / часть отдыха). У меня был очень удобный, удивительно просторный номер с балконом и мини-кухней. Кровать была удобной, и Wi-Fi был быстрым. Завтрак был в порядке, но я, как правило, пропускал его в пользу действительно превосходного кафе Chu прямо за углом. До гей-сцены легко добраться. Нет смысла ехать на BTS, так как вы можете дойти до телефонного бара / DJ Station / GOD максимум за 10 минут. В отеле есть прачечная самообслуживания с жетонами. Есть небольшой бассейн и солнечная терраса, но во время моего пребывания им почти не пользовались. Персонал был дружелюбным и услужливым от регистрации до отъезда.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.