Хатха-кхмерский массаж в Пномпене

Хатха-кхмерский массаж в Пномпене

Услуги гей-массажа с круглосуточным выездом на дом.

Hatha Khmer Massage Phnom Penh

Значок местоположения

330 # 18, Боунг Кенг Кан III, Пномпень, Камбоджа

Спа-центр для геев-массажистов Hatha Khmer предлагает различные виды массажа и спа-процедур, скрабы для тела, рефлексотерапию ног и т. д. Многие из их 20+ массажистов-мужчин говорят на нескольких языках (кхмерском, тайском, английском и т. д.).

В переоборудованном доме есть 6 комфортабельных процедурных кабинетов, оформленных в традиционном стиле, каждый с собственной ванной комнатой и душем. После процедуры вы можете расслабиться в кафе-баре в саду. Доступна услуга выездного вызова.

Будний день: 12:00 - 00:00

Выходные: 12:00 - 00:00

Особенности:
Кафе
массаж
спа
Обменный курс Хатха-кхмерский массаж в Пномпене
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 21 голосов

Посетить сайт
Y
You

6-Окт-2020

Из-за Ковид19

Из-за Ковида не так много парней. Я пошел туда к 3:7, там было только XNUMX мальчиков, которых я мог выбрать. Ну, в Пномпене нет такого массажного салона, где можно выбрать массажиста, я только что попробовал один. Неплохо.
P
PONY

27-Авг-2020

хорошее место и массаж хороший

я пошел туда в 8 вечера, почти 20 мальчиков стояли за стеклянным окном, они будут улыбаться вам и надеяться, что вы сможете выбрать их, из-за ковид-19 в то время, когда я приехал, в комнате не было гостей. Я выбираю номер 7, мускулистый и красивый, с отличными навыками массажа, и счастливый конец идеален, что меня очень впечатлило, мастерство мальчика хорошее.
r
rand

12-Jun-2020

не могу найти такого же массажиста

Они продолжают менять номер 7. В последний раз, когда я ходил, номер 7 был кем-то другим, а когда я вернулся, номер 7 был другим человеком.
L
Louis

5-May-2020

Хорошие мальчики хотят угодить

Всегда отличный опыт. Я обычно получаю свои 4 руки, 2.5 часа.
M
Michael

25-Feb-2020

Замените супервизор

Мои друзья и я (4 из нас) были там 3 дня без каких-либо жалоб до 4-го дня. Честно говоря, у нас нет проблем ни с местом, ни с мальчиками. Именно в процессе отбора мальчиков мы должны отговорить вас, ребята, от посещения; пока руководство не уволит начальника. Он был груб и нетерпелив. Настоял, чтобы мы отобрали мальчиков почти сразу. 3 дня мы торили его бред. До 4-го дня, когда были выбраны 2 мальчика с двумя другими моими друзьями, которые размышляли, кого выбрать. Этот идиот выключил свет и сказал, что нас это не интересует. Это полная ерунда. С таким отношением он не годится для обслуживания клиентов. Мой вам совет: перестаньте покровительствовать до его удаления.
J
Jason

3-Feb-2020

Прекрасно

Пошел сегодня и не знал, чего ожидать от смешанных отзывов. Номер 7 не был там, поэтому я пошел с номером 5. Он был невероятно милым и милым с отличным телом. Отличный b2b массаж. Если бы я был здесь дольше, я бы возвращался к нему снова и снова.
S
Shawn

1-Feb-2020

Номер 7 - это все, что вам нужно.

Когда я приеду туда, они позволят вам выбрать парня, которому вы хотите сделать массаж. Оказалось, я выбрал номер 7. Потом я пошел ждать его в комнату. После того, как он приехал, я удивилась, потому что этот мужчина красив и обаятелен. И он начал со мной разговаривать, он веселый и дружелюбный. Затем мы начали массаж, и он не так хорошо и как люблю его. Около 30 минут и спросил меня, хочу ли я особенного. Тогда я сказал да. Было здорово. У этого человека есть навыки, и я прекрасно провожу время с ним. Итак, номер 7 — это все, что вам нужно. Я рекомендую вам этого парня.
E
Eric

25-Jan-2020

Приятный

У меня были низкие ожидания после прочтения отзывов, но я думаю, что мне повезло. Я просто выбрал случайного парня, и оказалось, что он номер 7, увидев его номер после массажа. Он доставил. РЖУ НЕ МОГУ. Место чистое, и цена приемлемая. Я вернусь.
T
Tony

31-Dec-2019

Ужасный опыт

Не ходи туда, пожалуйста. Это был полный кошмар. Парень попросил меня дать чаевые перед массажем, я сказал НЕТ, а затем он был таким грубым, а затем ответил на его телефон: «Извините, это мой брат». Я остановил массаж, затем парень на стойке регистрации сошел с ума и попытался запугать меня со всеми парнями. Это был кошмар. К счастью, я была с мужем и мне удалось выйти.
R
Raju

9-Окт-2019

Хорошее обслуживание

Я был там дважды, мне не понравилось, как они попросили меня выбрать моего массажиста, они могли каталогизировать провитамины с картинками, чем выбирать их, глядя через стекло. Массаж был в порядке в первый раз, очевидно, они спрашивают вас, что если вам нравится дополнительный сервис. Они приятные и вежливые, хорошее соотношение цены и качества. Определенно стоит посетить.
A
Anon

11-Авг-2019

Не большой опыт

Я был очень взволнован, чтобы получить свой первый массаж в Пномпене, но это оказалось разочарованием. Массаж, который у меня был, был так себе, и я был шокирован после массажа, когда мой массажист сказал мне, что хочет 20 долларов чаевых за свои услуги, которые он предоставил в ходе массажа. Он также закончил массаж примерно на 20 минут раньше. У моего друга также был разочаровывающий опыт, так как его массажист продолжал беспокоить его, чтобы задействовать его «специальные услуги», которые он не развлекал. Мы не вернемся снова.
A
Amri

9-Авг-2019

Приятная обстановка и сервис

Я пошел туда 5 августа. Я иду прямо к стойке регистрации, и человек включает свет из темной комнаты, и мы можем выбрать массажиста. Я выбираю номер 22, если не ошибаюсь, его зовут Рэймонд. это было прекрасное время с ним во время массажа b2b в течение 60 минут. у него сильная рука в массаже ... я даю ему 40 долларов США в качестве чаевых, потому что он очень хороший парень и хорошо относится ко мне во время сеанса. Я хотел бы встретиться с ним снова в следующий раз.
P
Peter

30-May-2019

Знаменитая 7- не такая уж и великая

Я прибыл в спа, и они включили свет в аквариуме. Номер 7, очень известный на этом сайте, там не оказалось, поэтому я решил подождать. Через некоторое время прибыл 7, такой же красивый и обаятельный, как описано. Массаж прошел хорошо, пока он не спросил, хочу ли я чего-то более особенного. Он представил свою особую фиксированную плату, и я отказался. После этого он стал тихим, менее внимательным, начал проверять свой телефон и делать «смешные» комментарии о размерах моего тела и т. д. Я все равно давал ему чаевые, и даже если это был не плохой опыт, это имело горький конец. Место очень чистое и красивое.
A
Andy

30-Apr-2019

Отлично и доволен

Я впервые попробовала такой вид массажа и, к счастью, совсем не разочаровалась. Я выбрал массаж тела к телу 15 $ и выбрал номер 7, как много предложений, и большое спасибо, ребята, потому что я прекрасно провел время с ним. Он очень нежный, забавный и обладает отличными способностями, чтобы завести вас. Обязательно вернусь, если будет возможность. И я скучаю по нему сейчас. Ха-ха.
A
Anton

5-Feb-2019

Хорошее место, но...

Хорошее место, хорошие номера. Мы были там вдвоем и выбрали двух парней. Мой друг получил ужасный опыт с молодым симпатичным парнем, который заставил его прийти и ничем не помог. Был груб и не заинтересован в работе, а затем попросил чаевые в размере 30 долларов за особое обслуживание. Номер был 26 - очень плохая работа. Надеюсь, другие лучше. Мой был в порядке, но тоже хотел закончить быстрее :( Дал ему 20 долларов чаевых. В общем, больше не вернусь :(
R
Robert

17-Jan-2019

Потрясающе #7

Прочитав все отзывы перед тем, как отправиться в этот салон, я решил просто пойти и попросить у кассира номер 7, не прося посмотреть другие. Я пошла прямо в свою комнату и приняла душ. Через несколько минут вошел этот красивый парень... Знаменитый #7. Его навыки были так хороши... Впервые я спал и, кажется, храпел... с ним мне не нужно ничего лишнего, я был просто доволен... Он был очень добрым и скромным. Пришлось заставлять и умолять его принять мои советы. Стоило того. Вернусь снова, прежде чем я уйду.
M
Mike

1-Dec-2018

Удивительно # 7

Сегодня попробовал №7. Он был хорош и знал, что делает. Я не был в дополнительном, и он не подталкивал меня. Я обрадовался и дал ему чаевые, но он отказался.
M
Mike

23-Ноя-2018

ха-ха

Я пошел сегодня и выбрал 7. Он хорошо выглядел и знал, что делает. РЖУ НЕ МОГУ
F
Franck

25-Авг-2018

Красиво, мило и красиво!

Красивые мальчики, чистый и очень расслабляющий район! Тана (#7) - фантастически красивый массажист!
J
Jon

3-Jun-2018

Давление

Двое из нас зашли на массаж. Мой массаж был хорошим. Не увлекался массовками и хорошо к этому относился. Опыт моих друзей был немного другим. Массаж был хорошим, но его было трудно доставить удовольствие, когда он продолжал давить на него еще больше. Мы оставили щедрые чаевые им обоим. Общий массаж был хорошим. Опыта может и нет
S
Steve

29-Mar-2018

dissapointing

Сегодня пошел искать скраб и массаж, и мне сказали, что доступен только масляный массаж, включил мое лечение и ушел.
B
Bryant

16-Jan-2018

первый раз и понравилось...

Ходил туда прошлой ночью. Все ребята были абсолютно красивы. Они выстраивались в очередь в стеклянной комнате, чтобы вы могли выбрать (подозреваю, они видят, как я сижу в темноте). Я выбрал свою Lucky 7. Он был дружелюбным и отлично поработал. (Говорит на базовом английском) Я обязательно поеду снова...
E
Ed

6-Mar-2018

Удивительный визит

Однозначно, это один из лучших массажей в моей жизни!! Он явно был осведомлен в этом вопросе. Я тоже выбрал 7 и не разочаровался. Жаль, что я жил ближе.
I
Iwan

3-Jul-2017

Чудесное место

Мне нравится это место в его новом месте. Не легко найти, но очень красиво и чисто. Я выбрал Лин (?) Номер 33. Хороший массаж, он не просит «особый» массаж и чаевые, но мы это сделали. Я даю ему 25 долларов, потому что он этого заслуживает. Я был бы счастлив увидеть его снова, но завтра я еду в Сием Рип.
T
Tin

28-Apr-2017

обмен массажист

Я ходил туда прошлой ночью за массажистом и выбрал одного мускулистого массажиста. Когда я зашел в массажный кабинет. Это разные худенькие массажистки..
S
Saman

23-Feb-2017

Мое любимое место

Если вам нравится мужской массаж, вам сюда. Вежливо, внимательно, чисто и хорошее обслуживание. Я абсолютно рекомендую это.
S
Scott

26-Сен-2016

Будьте осторожны в этом месте

Место, которого следует избегать, если это возможно, никаких упоминаний о специальных чаевых при входе, плюс ожидается, что чаевые будут больше, чем массаж, плюс массаж идет вовремя - не любимое место
B
Ben

5-Apr-2016

Ужасный массаж

Попросили 90 минут, в итоге получилось 40 минут, и они берут 20 долларов за счастливый конец. Большинство из них не говорят на правильном английском языке.
D
Dooo

22-Feb-2016

Горячий массажист, плохое обслуживание

Я пришел в это место в понедельник днем. Можно было выбрать около 15 красоток, и большинство из них милые и горячие. Но во время 90-минутного массажа массажист обслуживал только 45 минут, а затем спросил меня о специальном обслуживании. Итак, мой комментарий - горячий массажист, но плохое обслуживание.
T
Tim

23-Jan-2016

Неплохо, но без действия!

Ладно, вот в чем дело. Сауна довольно большая, на 4 уровнях. 1-й этаж - раздевалка (маленькая), затем сауна и парилка. 2-й этаж - это порно-комната и бар, но никто не говорил по-английски. 3-й/4-й уровни - это лабиринты и комнаты для игр. Смазка и презервативы не предоставляются. На самом деле это не имело значения, так как никто не играл. Я имею в виду никого. Место было довольно переполнено в субботу в 5:10. Однако все, и я имею в виду, что все просто шли или стояли. Нигде не было никаких действий. Теперь я слышал, что местные парни немного застенчивы, но давай! Мои ожидания были низкими с самого начала. Место не Вавилон в Бангкоке, но я ожидаю каких-то действий. К сожалению, не было ни одного. Я имею в виду, если вы хотите прогуляться и посмотреть на парней, то это место для вас. Он был упакован, но они не заинтересованы в игре. Не менее XNUMX комнат настежь, никаких действий. Влажная сауна без действий. Сухая сауна без действий. Довольно жалко. Это было чистое и большое место. Однако местным жителям в Пномпене это, кажется, не нравится.
H
Harry

5-Jan-2016

Лучшее, что я был в Юго-Восточной Азии.

Ух ты! Какое место! Прошлой ночью я пошел в новое место в # 18, улица 330. Я сделал много палоров по всей Юго-Восточной Азии, и это, безусловно, лучшее. Он даже превосходит Senso в БКК и по гораздо более доступной цене. При входе с улицы есть пара дорожек, ведущих в большой двор. Вся территория привлекательна и чиста. Номера в хорошем состоянии, удобные и с кондиционером. Душевые находятся в номере, но отделены от спальной зоны стеной. На выбор было по крайней мере дюжина симпатичных и хорошо сложенных парней. Мой массажист "Бо" был красавчиком кинозвезды с мускулистым телосложением пловца. Он был очарователен и любезен. Цены начинаются от $10.00 в час. Я планирую вернуться сегодня вечером и начать пробираться через конюшню.
M
Mil

23-Dec-2015

Ужасное место

На прошлой неделе мы с напарником ходили сюда на 90-минутный массаж. На выбор было не 20 с лишним массажистов, а всего пять, и ни один из них не выглядел даже отдаленно красивым. Но так как мы прошли весь путь, мы все равно попытались. В то время как массаж моего партнера был явно плохим, мой опыт был еще хуже. «Массаж» в основном закончился менее чем через 40 минут, когда дело дошло до вопроса «специального массажа». Это и считать доллары были единственными английскими словами, которые мог произнести мой массажист. Я вышел менее чем через час. Мой напарник уже отсутствовал, так что у него было еще меньше времени. В довершение всего, парень на стойке регистрации настоял, чтобы мы заплатили за полные 90 минут, так как они уже были в системе, и у него возникнут проблемы со своим менеджером. Это такое запущенное, нечестное место. Вместо этого выпейте коктейли в одном из многочисленных дружелюбных гей-баров. У нас также был массаж в Khmer Hand Spa и Arthur & Paul. В то время как Khmer Hand была в порядке, Артур и Пол были явным победителем. Что вы платите, то и получаете.
A
Alexander

5-Окт-2015

Вдохновляющее место

Это уже традиционное место, и оно мне нравится. Всегда много очень интересных молодых людей и все они всегда имеют хороший опыт в массаже. Очень часто попадаются новые массажисты, но ни один из них не пустит клиента без хорошего опыта. Средняя цена за один час массажа составляет 10 долларов США на массажиста - легко получить, если вы спросите двух парней, вы заплатите 20 долларов США... Во время массажа, обычно в середине времени, массажист предложит вам, хотите ли вы «специальный массаж», который будет стоить в среднем 20 долларов США за тот же час. Хорошее место.
R
Richard

5-Apr-2015

Просто лучше

Расположение, как указано. Дружеское приветствие на входе. 60-минутный масляный массаж за 10 долларов с чаевыми в размере 20 долларов за специальный массаж. Наслаждайтесь массажем для массажа, и персонал отметит «специальный массаж» до окончания 60 минут. Отметьте время на часах и отметьте 60 минут до начала массажа. Отличный выбор для персонала. Не нужно говорить «нет», если сотрудники просят больше 20 долларов или больше 60 минут; скажите «60 минут» и «20 долларов». Просто лучше. В целом нет обозначений минимума для чаевых. В целом достаточно чисто. Матрас на полу с простыней, ванна с душем в номере, мыло и чистое полотенце. Достаточно удобная установка.
S
Scott

27-Feb-2014

Нечестный персонал избегает

Побывал здесь 19 февраля 2014 года. Я попросил массаж в четыре руки, который должен был стоить 20 долларов. Был сделан хороший массаж, который закончился хорошим настроением, если вы понимаете, о чем я. В конце концов, массажист запросил 25 долларов за каждого массажиста, что составило 50-долларовую надбавку, ни одна из которых не была упомянута в точке продажи. Отказался платить, и, к счастью, мой партнер был там. Не менее полезным было и то, что у нас не было с собой много денег. Было довольно неприятное противостояние, но мы отказались платить, и они приняли 50 долларов за нас обоих. Как оказалось, по 10 долларов за штуку, это была правильная доплата, но изначально хотели 100 долларов. Также был, опять же, период, когда я был отделен от своего кошелька. Избегайте этого места. На самом деле вам, вероятно, следует избегать всего гей-массажа в Пномпене.
C
Chanin

8-Сен-2013

господин

Я был там дважды за две недели, последний раз 7 августа 2013 года. Разумная цена, справедливая только для массажа, хорошее оформление комнаты, много массажистов. Мне это нравится.
J
Jonh

3-Jul-2013

Хатха-кхмерский массаж в Пномпене

Хороший вход и милые парни, но это все. Душ грязный, массаж плохой. Избегать, пока руководство их лучше не обучит!
S
Stud

9-Mar-2013

Хатха-кхмерский массаж в Пномпене

Посетили это место массажа 9 марта. Вход хороший, около 20 парней ждут в саду, подбадривают вас и следуют за вами внутрь за стеклянной панелью, где вы сидите с капитаном. Они забавны и хорошо взаимодействуют с вами. Номер чистый, просторный и уютный, молодцы. У меня есть некоторые навыки массажа, но ограниченные. Он попросил еще, и это явно не его отдел. Ну, я прощаю его, потому что он был таким милым. Дал ему несколько маркетинговых советов о том, как подготовиться и т. Д. В целом 6/10, может быть, лучше с другим массажистом. Но жаль, что у меня нет еще 20 дней. Чаевые ожидаются от 20$ и выше.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.