Barcode Men Spa- ЗАКРЫТО

Barcode Men Spa- ЗАКРЫТО

Barcode Men Spa- CLOSED

Значок местоположения

Расширение паб-стрит, Новая улица А, Сиемреап, Камбоджа

В старинном деревянном кхмерском стиле спа-центр располагает 3 массажными кабинетами с душем, кондиционером, потолочным вентилятором и комнатой, предназначенной для массажа ног, педикюра и маникюра.

Расположен на тихой и небольшой улице, в нескольких минутах ходьбы от Старого рынка и Паб-стрит. Закрыт в конце сентября 2017 года, но бар остается открытым.
Особенности:
массаж
Обменный курс Barcode Men Spa- ЗАКРЫТО
S
Stefanos

25-Окт-2017

Спа закрыт

Спа закрыт, но бар остается открытым
J
John

22-Feb-2016

Серьезно?

Массажистка была чертовски очаровательна и мила, но после того, как я отказался от полного «специального» массажа и согласился на HJ, ему все же удалось попросить полные 50 долларов. Конечно, я мог бы прояснить ситуацию заранее, но мне показалось, что HJ не представляет собой особую подсказку, которую он хотел.
B
Ben

26-Jan-2016

Стоит посетить

Я ходил сюда дважды за два дня - оба раза один и тот же массажист. Организация кажется довольно специальной, и если вы пойдете туда ночью, шум из бара внизу будет очень громким и отвлекающим. Но номера хорошие (рекомендую номер с матрасом, потому что там есть место для двоих), массажист очень быстро разогрелся, и я оба раза уходил с счастливым сиянием.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.