Штрих-код

Штрих-код

Новый гей-бар на Паб-стрит.

Barcode

Значок местоположения

Расширение паб-стрит, Новая улица А, Сиемреап, Камбоджа

Гей-бар на Паб-стрит. В баре Barcode есть открытая терраса с видом на сад, где вам предложат широкий выбор коктейлей, безалкогольных напитков, пива, вина и шампанского.

Каждый вечер с 9:XNUMX проходят шоу и диджеи.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка
Обменный курс Штрих-код
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 65 голосов

S
Scot Stewart

17-Ноя-2023

Оживленный бар

Посетил Barcode около 9.30:100 в пятницу вечером. Очень оживленный и оживленный бар с хорошими сценическими номерами - все имитирующие, но очень хорошие танцевальные номера. Местные ребята, казалось, были рады видеть туристов, посещающих их город, и очень хотели с нами познакомиться! XNUMX% рекомендую для веселого вечера в Сиемреапе!
C
Charles

2-Feb-2020

Безудержное веселье

Провели здесь три ночи (третью после выхода из другого клуба). Первый вечер был адекватным, но не очень захватывающим - второй был потрясающим - появились два певца и исполнителя мужского пола, которые отсутствовали прошлым вечером, и сделали вечер действительно веселым - певцы, мужчины и танцоры, а также мальчики-танцоры - также посетили милый мальчик на нашем диване, которого мы не ожидали. Настоятельно рекомендую.
A
Adi

1-Ноя-2019

Уютно и потрясающе

Это нормально для гей-бара в Сием Рипе. Получите первое впечатление, когда я здесь. Шоу и трансвестит тоже потрясающие. Скоро вернусь.
T
Terry

3-Jun-2018

Хороший уютный бар

Пошел туда в пятницу вечером. Мне нравится окружающая среда этого места. С толпой было все в порядке. Не слишком много и не слишком мало. Представление было непрерывным, и я думаю, между каждым выступлением у них уходило около 5-10 минут. Персонал очень дружелюбный и определенно приедет сюда снова сегодня вечером.
M
Marcos

20-Apr-2018

Очень смешно

Шоу начинается в 21:30, так что это лучшее время, чтобы пойти туда. Цена выше, чем в других местах, но оно того стоит, шоу действительно отличное и забавное.
b
ben

30-Jan-2018

Нет массажа

Был там (конец января 2018 г.). Никакого массажа, никакого английского. Кажется, это только бар. Возможно, у них появился еще один филиал, но получить вообще никакой информации было невозможно. Я дважды ходил в оба филиала Lemongrass Garden на главной улице и получил отличный массаж от одного и того же милого молодого парня с волшебными руками. Мужской курорт и спа, который я посетил, также подходит для геев.
T
TGE

30-Jan-2018

Наша ошибка - извините

Извините, мы допустили ошибку, что не удалили слово «массаж» из списка функций. Раньше Barcode предоставлял услуги массажа, но в прошлом году это прекратилось.
D
Derek

23-Jan-2018

Неутешительный визит

Какое разочарование! После оживления баров в Пномпене это выглядело очень тусклым. Самый слабый джин с тоником, который я пробовал в любом баре мира. Место полно пожилых туристов - местных жителей вообще нет. Все сидят в креслах, поэтому нет возможности пообщаться, и лишь немногие достаточно привлекательны, чтобы захотеть пообщаться. Несмотря на то, что шоу продолжительное, девушки плохо синхронизировали губы и не принесли особого развлечения. Мы решили никогда не возвращаться.
J
Jean Michel

11-Dec-2017

Турист из Маврикия

Очень приятная атмосфера - шоу было потрясающим и очень хорошим! Персонал очень эффективный и очень дружелюбный! Наверняка лучшая гей-сцена в Сиемреапе! Вернусь с большим удовольствием. Рекомендовать
W
Wayne

13-Ноя-2017

Уже не лучший выбор

Слабые коктейли и шоу раньше были намного приятнее... Теперь H&DB — лучший выбор для развлечений в Сиемреапе.
C
Cesar

31-Jul-2017

Веселое место, чтобы быть

Мы дважды ходили в Barcode за неделю нашего пребывания в Сиемреапе. Кабаре-шоу было интересным. Началось в 10:00, выступления проходили каждые 10–15 минут. Симпатичные танцоры на заднем плане. Напитки были по разумной цене. В те ночи, когда мы ходили, бар был переполнен, и мы сидели с другими туристами. Нам понравилось общаться с другими туристами из других стран. Мы отлично провели ночь.
S
STEVEN

10-Jun-2017

Лучшее место для геев в городе

Приходил сюда каждый вечер во время нашего пребывания в Сиемреапе. Хороший декор, разумные цены, сочетание милых местных жителей и жителей Запада. Кабаре начинается в 9.30:XNUMX и продолжается до полуночи, с перерывами на музыку от диджея после каждого выступления. Очень профессиональные танцовщицы, с несколькими симпатичными танцорами. Определенно стоит посетить.
E
European

25-Apr-2017

Хорошее жилье, но массаж может быть лучше

Был здесь два раза. Очень, очень красивые и хорошо оборудованные массажные кабинеты. В наличии два симпатичных массажиста. Один сделал хороший массаж, но во время массажа начал переговоры о дополнительных чаевых, что немного испортило атмосферу. Другой действительно не знал, что такое массаж. Важный совет: не ходите туда вечером: музыка из (очень хорошего) бара внизу слишком громкая, чтобы наслаждаться массажем + несколько раз выпадало электричество.
B
Bill

19-Jan-2016

Перетащите исполнителя с резервными танцорами

В рекламе указано, что шоу с 9:30 до 11:30. Я был удивлен, что шоу проходило каждые 10-15 минут. Но большим сюрпризом стали танцоры на заднем плане! В некоторых выступлениях участвовало 2, 3 или 4 танцора. Они были милыми и привлекали мое внимание. Очень понравилось.
S
Sal

10-Jan-2016

Различные советы

Зашёл на массаж. Предыдущий клиент уходит, заплатив 15 долларов массажа и 5 долларов чаевых. Мой личный массажист, хотя и компетентный, просит у меня чаевых в размере 25 долларов сверх официально заявленных 15 долларов. Когда я отказался и спросил, почему предыдущий заплатил 25 долларов, а я XNUMX, он очень на меня разозлился. Я пошел, не заплатив больше, и точно не вернусь.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.