Клуб Сауна Эксперт

Клуб Сауна Эксперт

Club Sauna Expert

Значок местоположения

Живностенская 4, Братислава, Словакия

Club Sauna Expert (с 2005 года) - единственная официальная гей-сауна в Братиславе. Удобства включают сухую сауну, парную, душевые, кабины, бар.

Еженедельные тематические мероприятия включают «Голые воскресенья» каждые две недели, «Молодые среды» (скидки для парней до 24 лет). Услуги массажа доступны со вторника по субботу.

Будний день: 17:00 - 00:00

Выходные: 17:00 - 01:00 / 00:00

Особенности:
Бар
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Клуб Сауна Эксперт
2.6
Рейтинг аудитории

на основании 84 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

V
Vi

25-Jan-2022

В похо

Да, старше, особенно вечером. Но кто хочет и идет к «той» цели, тот и придет к своей. Фаха в паре, почти всегда есть кто-нибудь, или. можете добавить. И даже в салоне тоже можно зайти к кому-нибудь и подождать там какое-то время и оно у вас уже есть в симпатиях. Есть и просмотр гейских роликов, удобно лежащих на цинке, или сидящих, и тоже не проблема, что при просмотре выясняется, что это кому-то нравится. Однако только тогда, когда вы согласны. Я никогда не испытывал давления. Я определенно рекомендую, кто хочет расслабиться или насладиться.
R
Rastislav

12-Jul-2021

Расто

Ja si ju pochvaľujem.mala dobrá. Вела Чумилов. Личный ок. Вела старшич. Viac akcii je vpare.
j
jan

2-Авг-2020

mr

неплохо из топольчан
M
Markus

18-Ноя-2019

Очень чистый и круизный

Был там в пятницу днем. Было очень весело. Не могу подтвердить некоторые из предыдущих сообщений. Парень в баре был любезным и дружелюбным. Толпа в порядке, довольно смешанная. Действия в крейсерской зоне и парилке. Короткий, но приятный массаж. Я обязательно вернусь.
G
Graham

19-Окт-2019

Наименее сексуальная сауна когда-либо.

Все остальные отзывы почти на уровне. Он очень чистый и, хотя и небольшой, имеет разумные удобства, но это не очень сексуальное место. Происходит очень мало действий. И персонал был ОЧЕНЬ грубым и недружелюбным. Я полагаю, что им может сойти с рук такое ужасное обслуживание клиентов, поскольку у них нет конкурентов.
K
Krzysztof

12-Ноя-2018

Красиво, чисто, хорошо отдохнуть

Довольно небольшой, но очень чистый и хороший для отдыха. Я пришел в субботу вечером около 19.00 и было около 20 человек, большинству возраст 35-55 лет. Некоторое действие происходило в парилке и кабинах, но большинство посетителей просто смотрели и ждали, ничего не делая. Персонал приятный, но очень "официальный". Это скорее хорошее место для отдыха, чем для секса.
R
Royax

15-Сен-2018

Все в порядке

Это не лучшая сауна, в которой я был, но лучше иметь ее, чем вообще ничего. Я вернусь сюда снова в будущем, если до сих пор нет другой сауны в городе.
M
Milan

3-Jul-2018

Хорошее место

Хорошее место, очень чистое, личное очень грубое. Это довольно мало по сравнению с ценой и большими саунами в Праге.
L
Luis

11-Feb-2018

Маленький и чистый

Очень красивая, маленькая и чистая сауна без искр. Грубый персонал. Работающая сауна для одного человека. Много стариков.
A
Alex

28-Сен-2018

маленький, чистый и скучный

Что за хрень про "стариков"? Разнообразие возрастов, когда мы были там, но мало что происходило. Всего около 20 парней, когда мы были там в четверг с 5:9 до XNUMX:XNUMX. Стоять, смотреть и бродить, казалось, было так. Очень скрытный. Странный. Как и другие, персонал очень холодный и неприветливый. Лучше поезжайте в Вену, чтобы развлечься.
M
Milan

19-Jun-2017

Мелкие

Небольшой, но чистый, просторный (пражские сауны намного больше и дешевле). Не очень многолюдно, в основном мужчины постарше.
S
Sebastián

2-Сен-2016

Простое место

Сауна такая простая; удобства небольшие. Персонал грубый, но толпа дружелюбная. Мой опыт там был отличным. Не очень хорошее место, но если вы поедете в Братиславу, вы должны это знать.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.