Южный заводский клуб (SFC)

Южный заводский клуб (SFC)

Современная гей-сауна на Сицилии.

South Factory Club (SFC)

Значок местоположения

Виа Фишетт 10, Катания, Италия, 95131

Новая гей-сауна на Сицилии. В SFC есть финская сауна, темная комната, большая гидромассажная ванна, в которой могут разместиться 20 человек,

На верхнем этаже расположены просторные каюты, видео-зал с диваном, массажный кабинет и место для курения. Голая вечеринка по пятницам. Открыто 7 дней в неделю.

Будний день: 15:00 - 21:30

Выходные: 15:00 - 21:30

Особенности:
Бар
Круиз
Dark Room
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Обменный курс Южный заводский клуб (SFC)
2.8
Рейтинг аудитории

на основании 31 голосов

O
Orazio

30-Mar-2022

НЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

Вход 15 евро, чтобы найти! изношенные простыни, чистота пусть найдет, ванна с холодной водой и черными краями, туалеты без ключа, туалетной бумаги нет. Душевые 1 остальные закрыты. Турецкая баня закрыта около 2 лет, очень светлая сауна, плохой кондиционер. Чтобы второе полотенце было на плечах. Чтобы бронхитом не заболеть. Очень грубый хозяин! SIN САУНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ НОМЕРОМ ОДИН В ИТАЛИИ ПО СВОЕЙ КРАСОТЕ. больше ничего не добавляю!
M
Manu

23-Ноя-2019

Ужасный

Очень плохая сауна. Не обслуживается. 2 душа работают на 5. Нет мыла, нет туалетной бумаги в туалете, нет ключа в ванной и планшета, на который можно опереться. 15 евро потрачены впустую.
L
Lodd

23-Ноя-2019

Пессимо

При новом управлении ничего не изменилось душ работает 2 из 5 без мыла дверь в ванную без ключа отсутствует туалетная бумага и сиденье для унитаза. Обдирка 15 евро выкинута.
R
R

2-Jan-2019

Дружелюбный

Отличный сервис, супер массаж.
R
Riccardo

6-Dec-2016

неосторожный

Просторная сауна, но небрежные .5 душей, из которых только две работают с тонкой струей воды и часто холодной. Джакузи даже такая холодная и очень хлорированная. Пол вокруг джакузи и душевых становился все более влажным и скользким. Сухая сауна мало нагревается без песочных часов и без чана для воды. у печки нет защиты.. два листа один маленький а другой большой часто протертый и порванный. Турецкую баню следует время от времени закрывать и дезинфицировать. Туалет и места общего пользования достаточно чистые.
R
Robert

11-Сен-2015

ПФС

Это тоже хорошее место, чистое, но и пожилые мужчины. Из которых я не в. Они также берут 15 евро за вход.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.