Ясень и отвес

Ясень и отвес

Ash and Plumb — деревообрабатывающая студия в Брайтоне, уделяющая особое внимание экологичности.

Ash & Plumb

Значок местоположения

Brighton, Великобритания

Ash & Plumb был создан дизайнерским дуэтом Barnaby Ash & Dru Plumb, рожденным из желания отдать должное экологически чистым материалам, создавая уникальные и функциональные изделия, которые вдохнут жизнь в жилые помещения, в которых они живут.

В условиях все более массового производства дуэт из Брайтона решил пойти другим путем; отдавая дань традиционному ремеслу в современном контексте, они создают изделия классической формы, которые позволяют сиять естественной красоте материала.

Предлагая как индивидуальные, так и стандартные элементы, доступные для покупки в Интернете, дуэт привержен принципам экологичности в своей коллекции деревянной посуды, экологически чистых товаров для дома и подарков, предметов домашнего обихода ручной работы, этичных интерьеров, деревянных аксессуаров и деревянных украшений.
Обменный курс Ясень и отвес
5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Посетить сайт
D
Darren Burn

28-Сен-2020

Фантастическое качество

Я заказал изделие на заказ в Ash & Plumb и был в восторге от уровня изготовления и дизайна. Определенно рекомендую всем, у кого острый глаз, и кто ищет экологически чистые аксессуары для своего дома.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.