Гей Гран-Канария

Гей Гран-Канария

Гран-Канария - один из самых популярных среди геев пляжных островов в Европе. Исследуйте Плайя-дель-Инглес, знаменитые дюны Маспаломас и пляж.

Что сегодня

Что будет завтра

Гран-Канария

О нас Гран-Канария

Ни для кого не секрет, что Гран-Канария — отличное место для вечеринок и фантастическое универсальное место для геев. Ночная жизнь вокруг Маспаломаса довольно печально известна, особенно в центре Юмбо, где вы найдете большинство гей-баров. Юмбо-центр — это мекка гей-вечеринки, здесь вы найдете все: от медвежьих баров до дворцов поп-музыки. Гран-Канария имеет репутацию веселого, но дрянного города. Хотя реальность немного отличается, это действительно зависит от того, что вы ищете.

Столица острова, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, сочетает в себе историческое очарование с современной яркостью и может похвастаться захватывающим сочетанием культурных достопримечательностей, торговых районов и кулинарных изысков. Вы можете исследовать более тихие города, такие как Пуэрто-Морган и Баия-Фелизе, где пляжи менее переполнены, а ночная жизнь менее бурная.

Если вы ищете место для дикой гей-вечеринки, отправляйтесь в Маспаломас. Это более доступно, чем Миконос. Вы можете беззастенчиво повеселиться, если у вас будет настроение. На острове проходит легендарный Maspalomas Pride, ежегодная феерия, которая привлекает посетителей со всего мира для недельного празднования гордости и единства.

Гей Гран-Канария - Travel Gay Гид

Популярные отели в Гран-Канария

Новости и особенности

Гран-Канария Мероприятия

  • IMG

    Maspalomas Gay Pride 2024

    Подробнее

    Чт, май 2

  • IMG

    Maspalomas Fetish Pride 2024

    Подробнее

    Сб, октябрь 5

Гран-Канария Туры

Просмотрите подборку туров на Гран-Канарию от наших партнеров с бесплатной отменой за 24 часа до начала тура.

Ассоциация лучший опыт in Гран-Канария для вашей поездкиПолучите ваше руководство