Санкт-Реджис

Отели Ривьера-Наярит

Ривьера-Наярит — популярное место отдыха в Мексике. Есть много отличных отелей на выбор.

Отели Ривьера-Наярит

Grand Velas Riviera Nayarit All Inclusive
Значок местоположения

Авенида Кокотерос 98 Сур,, Ривьера Наярит

Показать на карте
Почему этот отель? Все включено курорт. Luxury Resort
Grand Velas Riviera Nayarit — это сказочный 5-звездочный отель, работающий по системе «все включено». Он выходит на залив Бандерас, где вы найдете множество пляжей с мягким песком. Это не обычный курорт с системой «все включено». Это единственный отель в мексиканском районе Тихого океана, удостоенный пяти бриллиантов от AAA.

Вы будете наслаждаться всеми удобствами более крупного курорта, но он также обладает стилем и очарованием более интимного курорта. Это отличный роскошный выбор в Ривьере Наярит. Это также близко к веселой ночной жизни Пуэрто-Валларта.
Особенности:
Бар
Рестораны
спа
Riu Vallarta All Inclusive
Значок местоположения

Средний. де лос Кокотерос серийный номер, Lote K ? Конд. Фламинго, , Ривьера Наярит

Показать на карте
Почему этот отель? С видом на красивый пляж. Красивые номера. Отличный спа.
Этот оживленный отель расположен в комплексе в стиле ар-деко на Плайя-де-Фламинго, в 4.5 км от водных аттракционов в парке Аквавентурас и в 17 км от бухт и пляжей Косталегре.

В традиционно обставленных номерах есть балконы или террасы, доступ к Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном и кофеварки. В люксах с видом на океан есть зоны отдыха с раскладными диванами, а в улучшенных люксах – гостиные и джакузи в ванных комнатах. Доступно обслуживание номеров.

Парковка и завтрак "шведский стол" предоставляются бесплатно. В отеле есть 4 ресторана и 4 бара (1 из них работает круглосуточно), а также 24 открытых бассейна и джакузи. Также есть спа, сауна и тренажерный зал.
Особенности:
кондиционер
Бар
Beach
Спортзал
Джакузи
Отели
parking
Бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Riu Palace Pacifico
Значок местоположения

Av de los Cocoteros Lote Hotelero G, , Ривьера Наярит

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на океан. Яркий курорт "все включено".
Этот элегантный и оживленный курортный отель, работающий по системе "все включено", занимает величественное белое здание на берегу Тихого океана. Он находится в 3 км от гольф-клуба Flamingos и в 6 км от парка Аквавентурас.

Отель Riu Palace Pacifico популярен и подходит для геев и расположен на красивой Ривьере Наярит.

В теплых минималистичных люксах есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном, кофеварки и джакузи. В большинстве номеров есть балконы или террасы, некоторые с гидромассажными ваннами и/или видом на океан. Доступно обслуживание номеров.

Есть 5 ресторанов и 5 баров, в том числе стейк-хаус и бар у кромки бассейна. Другие удобства включают спа-салон, открытый бассейн, а также тренажерный зал. 
Особенности:
кондиционер
Бар
Beach
Спортзал
Отели
parking
Бассейн
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.